Георгий Карев

О,женщины,мадонны,музы,феи.Волшебницы прекрасные всегда.Пускай у вас любая сбудется мечта! Мечтательные, нежные создания.Улыбки ваши -лучики небес.Мужчины ведь готовы все желания,исполнить нынче,жизнь полна чудес! И небо улыбается для вас,и звезды,солнце все поет, сверкает. Сегодня вас я поздравляю. Выхороши всегда,и все для вас...

Ответы
Ольга Манько

... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая,
желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка,
ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка,
лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек,
звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада,
зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!..
Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

Георгий Карев

Да уж ,печально!

Наталья Скопенко

Как приятно читать такие строки. СПАСИБО. Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, то вдруг суров, но так прекрасен...

Георгий Карев

За ответ огромное спасибо.

Наталья Скопенко

И вам спасибо, не каждый мужчина напишет такие прекрасные слова

Галина Кученкова Зосимова

ой какие слова все бы были такие мужчины! Мужчина=царь, мужчина =бог но он всегда у женских ног. Спасибо очень приятно!

Галина Кученкова Зосимо

как здорово спасибо, может сегодня не буду плакать.... подскажите а куда деваются мои вопросы, их не могут найти

Георгий Карев

Я не вкурсе.

Галина Кученкова Зосимо

я тоже, у меня ини все есть

Преснякова Светлана

Спасибо, теплые стихи. Мечтаю получить в своей школе другую должность, Вы думаете получится?

Георгий Карев

А ,чем нынешняя должность не устраивает?

Преснякова Светлана

Ничем не устраивает.

Георгий Карев

А другая должность вы думаете , будет лучше.

Георгий Карев

У руководства такое же мнение, или это только ваши мечты.

Преснякова Светлана

Ваша логика ушла в другое направление...

Георгий Карев

Извините ,возможно.

Галина Журба

Ой,какие слова,не ужели это мужчина пишет?А не от всякого мужа услышишь такие пожелания!!

Георгий Карев

Конечно,никогда не прятался за аватарки ,профиль реальный и фото мое

Галина Журба

Я это одобряю,я тоже ни когда и ни от кого не прячусь!В розыске не числюсь!

Елена Качалкова

оооо! большое спасибо за такие прекрасные слова!!!! и настроение сразу поднялось!!!

Ирина Панкратова

Пусть у каждой из нас будет мужчина, который готов помочь исполнять наши мечты...

Z-Мимокрокодил-V

Тебя разденут так мечтательно и нежно, а после выбросят изящно и небрежно.

Георгий Карев

И так бывает

Галина Тимошенко

Приятные стихи и очень приятный комплимент прекрасному полу!!!👍

Людмила Меркулова

Спасибо. дорогой, очень рпиятно, хотя и от незнакомого человека

Георгий Карев

И мне приятно

Людмила Меркулова

Здорово.

Елена Качалова

Всё было для меня.Пока был жив муж...Берегите своих близких

Любовь Телегина

верблюдицы и межведицы , скорее чем феи да волшебницы ...

Любовь

👍 🍷 благодарю ! Очень красивое поздравление !

Георгий Карев

Спасибо

Любовь

👍

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 💝 👍 💝 👑 👍

Георгий Карев

Спасибо.

Любка Котелок

Сделай,реально одну счастливой,а за нас от нас спасибо

Love Rice

Благодарю!И Вам всего светлого и прекрасного в жизни!

Нина Довгая

Жаль что такие слова Вы говорите нам только к 8 марта.

Просто Ольга Ххх

Красиво сказано Спасибо ))) Но если бы это было так )))

Просто Ольга Ххх

Пытаюсь но все четно ))))

Георгий Карев

Дорогу осилит идущий.

Просто Ольга Ххх

Да я знаю поэтому и не сдаюсь ))))

Георгий Карев

Боритесь

Наталья

🍾 😁 🥂 🤗 🍹 🍷 🍾