Ви
Виталий

На телевидении какое-то обострение, с внебрачными детьми знаменитостей.Проснулась любовь к папам ?

Ответы
Наталья Казаченко

Деньги понадобились. Не пойму, почему знаменитости должны содержать взрослых людей, которых отродясь не знали? Мама по молодости специально искала своего кумира, была счастлива оттого, что он хотя бы просто посмотрел на неё, а уж если в койку позвал - то она без разбегу прыгала туда. А теперь на весь белый свет показывает свою грязь из молодости. И у детей-то ни совести, ни стыда за таких мам.

Казбек Накенов

что посеяли то пожинают вся правда их закулисной жизни раскрывается мы думаем что они такие хорошие а вот все приходит в старости как джигарханян остался без ничего в старости все приходит в старости

Julius Caesar

да тьфу на них! живут в своем мирке... лучше теледебаты посмотреть у Соловьева в студии. там собчак на жирика стакан воды в лицо плеснула, а он её обматерил. во! цирк! до слёз ухохочешься!😂

Татьяна Русакова

Просто папы знаменитые, есть на что претендовать, был бы сантехник и не вспомнили бы до конца жизни. а телевидение такая же продажная девка, как говорил ещё Ленин, лишь бы платили.

Константин Михайлов

К пиару и очередной бредовой идеей стать хоть так "знаменитым" а боль и волнение близких знаменитостей не в счет так же как человеческие ценности НЕ НАВРЕДИ и т д

Лара Ларина

да нет...просто как способ отвлечения народных масс от насущных проблем...кто попадается за определенную плату стирает свое нижнее белье на публике...

Татьяна Лосева

Особенно У Карины Мишулиной вкупе с маменькой.. Сколько ещё скелетов Спартака вынут эти недалёкие из прошлого мужа и отца?...

Ольга Федякова

и не говорите, хотела родить... сиди на попе ровно и рассказывай дитю про папу капитана дальнего плавания! Ужас какой-то.

Ирина Березкина

Если так,то это проснулась не любовь к папам А совесть проснулась. Долго она спит, как мишка в берлоге.))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

оболванивание граждан продолжается. Когда о настоящих новостях не говорят, говорят о всекой непотребщине

Ти
Тина

и вот она "любовь" вытащили не говорю грязь а всю подноготную Мишулина ,это дочь от большой любви сделала

Юрий Барденков

не знаю, что там у внебрачных детей просыпается, а у меня похоже, просыпается любовь к советской цензуре

Любовь Прокофьевна

ШОУ! Хочется как то засветиться! Все хотят быть знаменитыми, хотя бы на мгновение!

Анна

Нет,это мода среди редакторов тв каналов и обострённого интереса среди зрителей

Патимат Касумова

Нагуляют, а потом ходят отцовство устанавливать. Вообще нет ни стыда не совести.

Та
Татьяна

Надо умы отвлекать от насущных проблем. А то, вместо выборов- была бы революция...

Ирина

Мне кажется наоборот дети показывают какие эти кумиры придурки.особенно Серов

ОК
Ольга Комарова

"Жвачка" для плебс. От чего-то нужного отвлекают.

Св
Света

Так надо же народ чем то от насущных проблем отвлекать,вот и закидывают темки!

Таша Т

ну хоть таким образом засветится наэкране,если по другому не могут

Аксенова Эльвира

Наследство делят,пока отец жив, вот и доказывают своё родство.