Montigomo Garra De Halcón

В веках не отмыть своих преступлений средневековой инквизиции. С именем Христа на устах сжигали десятки тысяч безвиных людей.

Ответы
Elvis Costello

а что с именем аллаха не убивают...даже....Тысячи разъярённых индусов, в том числе старики, женщины и дети, устремились в мусульманские кварталы города и стали переворачивать машины, бить витрины и поджигать дома, принадлежащие мусульманам. В ходе погрома индусы насиловали мусульманок, затем заливали им и их детям в горло керосин и поджигали. Многие тысячи покинули места погромов. Наиболее ожесточённые столкновения произошли в Ахмадабаде.

Стас Васильев

Ну таки сейчас не сжигают, а именем бога торгуют знатно. Перед входом даже прайс висит, что и сколько стоит... Мне кажется за монету и перднуть разрешат в церкви.

Михаил Гехт

Добавь конкисту и Крестовые походы. Там рубили и стреляли ещё большее количество "нехристей" с прямого одобрения церкви

Анна

Не так много там сжигали. Но согласна что тут дело не в количестве.

Montigomo Garra De Halcón

Милая ты 😘

Василий Бубновский

Это называлось: казнь с величайшей кротостью, без пролития крови

Алексей Пимяков

да ипотенты всех красивых девушек посжигали и топили

Юл
Юлия

С именем Аллаха до сих пор убивают, 🤷‍♀️

Montigomo Garra De Halcón

До вас нам ещё очень далеко

Бока. Headhunter

В 20 веке другой кровожадный бог, коммунизм

Пан Змій

И сейчас похожая ситуация

Apple Wine

В цивилизованной Европе

Никифоров Валерий

Это Кант виноват.

Фариз Мухаметдинов

🖼