Александр

Вирус многим глаза не только закрывает, но и открывает
Гуляет вирус по планете,
Нет лишь заразы в интернете.
Тут все больны, но виртуально,
Здесь вирус только сексуальный.

Если всерьёз продолжить тему,
Вирус сажает на измену.
Лишая всяческих манер,
Видишь, кто друг, кто лицемер.
На последнюю строчку возражения есть ?

Ответы
Ив
Иван

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Ив
Иван

🤝☕

Wladus

.........….
Нет никакого Возраженья,
Передают лишь - ОТРАЖЕНЬЯ
ПОЭТЫ Мира Своего...
И нашего - скорей Всего....

Но кто читает строки Эти?...
Всё заменил уж Интернет
Лишь взгляд скучающий "подруги"
Скользнёт по строкам тем, иль нет....

Чтобы узреть там Ожиданье
""любви тлетворной" обаянье"
А нет там строчек о "любви",
Увы… Так - Мимо Проходи...😜

Michael Lvovich Kunin

И с этим спорить не берусь , Кто правду говорит ! Кто трус . Вот как пример - один есть поп , и не сказать -что талоконый лоб , А службу перенес - не в Храм спасителя ,а в Переделкино , Где -нет людей!!!И этот поп Гундей!!!

Николай Федотов

есть возражения здесь вирус только притяжения.а друг он или лицемер как мне увидеть .например.он виртуальный во всем нормальный

Татьяна Эйснер

НАСТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ ПРОЗРЕЛ- МОЙ ВЫВОД- ТЫ не заболел!...\И Если хочешь изменить- не лучше ли тебе-"свалить"?!...🤗😷

Луиза

Согласна с Вами, спору нет, но думают люди, что это бред, что власть желает запугать, чтоб было нам не сладко спать

Александр

проверять не советую

Вл
Владимир

возражения на литературный подход к теме, тебе не стихи писать, тебе на забор по....сать!

Вл
Владимир

!!!

Александр

я тоже рад что попал в цель, вирус выявляет где человек а где мразь

Вл
Владимир

А вирус об этом знает?

Тамара Хасанова

Если вы живёте с широко закрытыми глазами, никакой вирус вам их не откроет!

Александр

а вас рассудка лишил да

Тамара Хасанова

Вас, я смотрю, тоже не обошёл

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и на весь ТЕКСТ.....нет возражений..... У меня - точно...🌺😁⚓🍷

Людмила Грачёва

Инопланетных возражений тут не счесть: А у земных - и.... нет и .... есть!

Александр Андреенко

Возражения на все строчки: хорошо бы всё это написать по-русски

Александр Карпов

Но есть один серьезный минус. С девченкой - через антивирус...

Фарит Рашитович

Что я въехал в тему не сразу,
Правду сказал про вирус зараза!

Ли
Лида

Это вирусная инфекция! И солидарность - это не тот случай!

Александр

😟 таким как вы в морге место

Ли
Лида

🤷🤷🤷🌹

Марина Байматова

Люди всегда проверялись в экстремальных ситуациях.

Александр

мне все равно, главное что бы я не предал

Марина Байматова

Вы какой-то мазохист. А где честь,гордость? Или вы уверены,что если сидеть долго-долго на берегу реки,то можно увидеть труп своего врага(бывшего друга),проплывающего мимо?

Александр

любовь к людям и гордость, что между ними общего

Марина Байматова

Человек существо социальный, и он не может без друзей по разуму,а вот гордость нужно проявлять только тогда,когда тебя унижают. Нельзя позволять унижать!

Александр

унижают тех кто сам себя давно унизил, возвышая свою гордыню

Alisa Warshavsky

Не думаю, что вирус меняет человеческие качества...

Alisa Warshavsky

Ну да, конечно! Я хорошо разбираюсь в таких вещах! Анализы берут, только если ты заболела, а не вылечилась! Признаки, при том, что я не болею вообще, простудными заболеваниями, таковы: дикий бронхиальный кашель, по глотке течет слизь рекой, а соплей нет совсем! Дикая головная боль и температура! Тело, как ватное, до туалета, еле доползала! ..

Alisa Warshavsky

Не стоит бояться! Вылечиться просто! Выход из голода, да, это сложно! Но бонус за терпение, похудение и серьезный омолаживающий эффект! Книга в русском переводе есть в сети, она совсем небольшая!

Alisa Warshavsky

Никогда не голодала ни в каких клиниках! Сама... Срок Макс. 30 дней! Но выход был неправильный!!! Выход удваивается!!! Тогда жор не наступает! Т е, 1 день голода, 2 дня выхода! Выход становится тяжёлым, но результат оказался офигенным!! Не набрала вес!

Alisa Warshavsky

Таня! Чтобы облегчить панкреатит, надо поддержать надпочечники! У нас это называется: Adrenals Glands Support! Найдите в сети и почитайте! Может поможет! Я бы хотела! ...

Alisa Warshavsky

Отлично!

Вера Сергеевна

Вопрос : А Вы ,Александр ,в какой здесь категории ?

Александр

вас коснулось как я понял, это хорошо, но без толка

Вера Сергеевна

Выше берите ! Что не нравится ,я не читаю ...(есть толк ? )

Александр

вы бы и не читали б, если бы суть знали

Вера Сергеевна

Меньше знаешь ,лучше спишь ?

Александр

дольше живешь

Вера Сергеевна

И так бывает !

Зоя Из Мезозоя

умница ты моя. 🖼

Светлана

Вы- сексуально неудовлетворённый рифмоплет.

Владимир Ерохин

Человек познается в беде и этим все сказано