Михаил Бондарь

почему каждый меряет по себе ? и начинает давать советы профессионалам в области , являясь полным дилетантом в этой области ? причём признавать свой кретинизм никто не признаёт...а поставишь перед фактом-обижаются....

Ответы
Самойлова Катерина

Ну,не надо всех под одну гребенку!Если я дилетант в некоторых вопросах,то и не советую.Или честно признаюсь,что я нисколечко не смыслю в этих вопросах..😄

Лариса Хуснутдинова

я смотрю вы профи ,да небось во всех областях,так уверено всех под одну гребенку сгребли.....)))))в зеркало не смотритесь совсем.....по всему видно.....)))))

Анастасия

"профессионалам в области являясь полным дилетантом в этой области" майонезный майонез) действительно даёш гламотность во всём!!!!

Михаил Бондарь

запятую не стал ставить...и так понятно....исправил уже

Анастасия

ну вообще то достаточно странно взывать к профессионализму не просматривая элементарные ошибки)

Михаил Бондарь

у меня по русскому 5 мистер......тут люди грамотные...поймут смысл...

Анастасия

ну я и заметилА)))))))))

Ольга

Каждый мерИт своей меркой ))) Вы же советы даёте так что ни чем от других не отличаетесь ))

Людмила Макарова (Мутракова)

Наверно каждый думает что его ошибки другим помогут не сделать тоже самое.

Михаил Бондарь

спасибо

Па
Партизанка***

Вы же сами даёте советы. Не спрашивая у людей, нуждаются они в них или нет...

Игорь Алфеев

Всему виной чувство собственной важности, одна из вреднейших вещей.

Елена Мазырко

Так Вы же ответ и дали- кретины, что с них взять?)

Михаил Бондарь

от этих людей зависит что-то ...их ставят на должности....

Елена Мазырко

Вот это-то и страшно, что в начальники лезут не профи, а карьеристы.

Михаил Бондарь

никто внимания не обращает на это...

Татьяна Белик

Потому что перестали доверять

Михаил Бондарь

хочется проконтролировать...

Светлана Порох

такова человеческая натура

Лилия Речанская

ГОРДЫНЯ НАВЕРНОЕ ВСЕ МУТИТ

Solnyshko

MUDRYI NA DURAKOV NE OBIJAETSEA,,,,,,,,,,,,

Валентина Балашова

посылать....

Михаил Бондарь

на работе не принято..

Валентина Балашова

значит аргументировать, дабы дошло....

Михаил Бондарь

это бесполезно....

Валентина Балашова

ну тогда ...от нас - то чего хотите !?

Анатолий Степанов

Например

Константин Алаев

Ок