Папина Радость

Вы смогли бы выйти и просить милостыню?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Думаю никогда не придется... но если бы мои дети голодали.. наверное смог бы...

Папина Радость

Не зарекаемся....да?

Sekach Dev

А чего зарекаться ¿ ... Я при деле и при деньгах... дети выросли и самостоятельны... Просто ответил на вопрос...)

Счастливый

Те кто теперь просят хорошо живут..даже лучше чем мы с вами..это привычка..

Папина Радость

Вы верно подметили

Чио-Чио-Сан

Не могу сказать ни ДА, ни НЕТ. Потому что неизвестно, как жизнь повернёт

Muza

нет, могла бы, если бы возникла нужда, предложить свои услуги за деньги

Папина Радость

А если нет спроса на услуги?

Muza

Даже не знаю, не оказывалась в такой ситуации.

Brown Sparrow

если только не стану полным инвалидом. а так, лучше работу попросить...

Наталья Пашко (Кулик)

жизнь иногда преподносит такие сюрпризы! кто знает может придется?

Папина Радость

Вы мудро правы)

Борис Воробьев

Не думал, но надо , наверное, все же попробовать - все идет к этому!!!

Папина Радость

Вы реалист, это здорово)) а то почти все гордо нет отвечают... лукавят..

Лева Правая

Конечно, если припрет... В начале 90 х я жарила продавала семечки...

Папина Радость

И у меня был момент такой...только мама продавала, а я их ездила покупала и жарила. Чего только тогда не было. Спасибо за ответ...

Николай

Уже думал об этом. Думаю лягу на диване и буду тихонько помирать.

Папина Радость

Пипец...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дай Бог!! Но зарекаться не могу! В жизни чего только не бывает

Папина Радость

Спасибо) понятно

Ол
Ольга

А вы что такая немощная? Ведь всегда на кусок хлеба заработать

Папина Радость

Я про себя это спросила?

Сергей Рыжков

Стыдно, но на Руси говорили: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!"

Папина Радость

Именно. Вы правы)

Сергей Рыжков

В сегодняшней РФии нищих стало значительно больше.

Папина Радость

Согласна с вами, да. Поэтому и вопрос. Я его года два назад задавала, но многих взбесило в вопросе - слабО?

Сергей Рыжков

К великому сожалению, сегодня очень много "проходимцев" паратизиует на милостыне.

Папина Радость

И это факт. Согласна. Но я о искреннем и отчаянном шаге.

Сергей Рыжков

Я бы не смог опуститься до милостыни.

Папина Радость

Не зарекаемся?

Вакказ Каримов

Не дай бог!Милостыню не смог бы!Временную помочь попросил бы!

Папина Радость

Хорошо

Ангел L

Бог миловал🙏как говорится-не зарекайся от тюрьмы и сумы...

Папина Радость

Да, вы правы, спасибо

Vik I Am

В столицах..) так..развлекаются.. Упражняются, в психологии..

Папина Радость

Я не о развлечении..

Vik I Am

Приспичит..ещё и не то..поросят..

Yuri Kozhevatov

Проповедовать...нёс бы интересную чушь,а денег не брал бы...

Папина Радость

Представляю)

Александр Гусев

Не знаю... Но ведь говорят: не зарекайся от тюрьмы и от сумы.

Алла Митова

Говорят, не надо зарекаться, но сейчас я к этому не готова.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....запросто.... Даже парадный мундир - одену...с медалями...

Кристина.

Я бы нашла другой способ заработать. но просить, нет.

Папина Радость

Это пока здоровье не подводит. Не зарекаемся?

Папина Радость

Конечно