Любушка Голубушка

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ВСЕХ КТО ЗАДАЕТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ТРАТИТЕ СВОЕ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ НА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ? вЕДЬ ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ИЗВЛЕЧЬ КАКУЮ ТО ПОЛЬЗУ.ПОПОЛНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ. А .К ПРИМЕРУ,ЗАЧЕМ МНЕ ЗНАТЬ -ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН?ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.нУ К ЧЕМУ ЭТО?

Ответы
Александр Зубенко

Почему? Отвечаю. Для Вас специально. Эксклюзивно, так сказать. Понимаете в чем дело. В мире существует много измерений. Но элементарно он двуликий. +.-, орел, решка, черное, белое и т.д. Поэтому наряду с хорошими вопросами идут и такие. Нормально! Григорий! Отлично! Константин. А вообще Вы наверное знаете также, что для того, чтобы найти 5 граммов золота, необходимо перелопатить пару вагонов песка, да и то только золотоносного. Ясно? Или непонятно? Другой вопрос, на что Вы позволяете себе обращать внимание и тратить время. К чему бы это? Или кому чего не хватает. Мэм!

Любушка Голубушка

Ну,наверное вы в какой то степени правы.Тоже как вариант можно принять.

Александр Зубенко

А без вариантов, примете?

Владимир Свердлик

Знания мы черпаем ото всюду ,из книг.общения и даже от глупых вопросов! Сколько я помню задавал маме этих глупых вопросов!!!! Но она ни разу не сказала отстань или мне некогда. Всегда получал популярные и объемные ответы на тот период моего понимания Т.е. есть вопрос .должен быть ответ,но здесь это уже Ваше право ответить или "далее"

Любушка Голубушка

Ну да.вы правы.Но я все равно думаю,что прежде чем писать вопрос немногонадо подумать:А стоит ли такие вопросы выкладывать в чате.

Владимир Свердлик

Люба,если можно так обратиться.Это же игра вопросов ,занималка .скорей для знакомств ,общения,а вопросы только завязка. Глупый иногда бывает интереснее серьёзных . Здесь я такое встречал.

Любушка Голубушка

Да,пожалуй.Но это если глупый никчемный вопрос.Но ведь бывает такую чушь пишут .аж читать страшно.И пошлости всякие и совсем никчемные вопросы.Зачем спрашивается это люди так делают?

Владимир Свердлик

Да ,встречаются здесь такое ,я перелистываю ,а судить их потом будет Общий нам всем судья.

Любушка Голубушка

не думаю,что Богу до таких мелочей есть дело.Он будет судить всю Вселенную за их непослушание.А если за каждую мелочь судить так и времени не хватит.

Владимир Свердлик

Я не об этом ... это философия религии и писани ,если угодно . Все мы смертны и предстанем перед Богом и ответим за дела и поступки свои. Но ,Бога сейчас не будем беспокоить.

Валерий Свиридов

Живите проще и веселее и тогда мир не будет казаться тюремной камерой . Все тёмные делишки творятся с серьёзным выражением лица . Леонид Филатов , " Повесть про Федота - стрельца , удалого молодца " : - Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод ! "🤓🤓🤓

Сергей Поляков

Выражение берет свое начало с древнегреческого. Употребляется этот фразеологизм для того, чтобы показать непригодность или абсолютную ненужность какого-либа предмета. Также, может быть употреблено в отношении того или иного человека, который мало интересует, неинтересен, назойлив.

Любушка Голубушка

Теперьпонятно.

Валентина Иванова

Люди здесь не только открывают что-то новое. Но и просто отдыхают. Развлекаются. А есть придираются. Кто на что способен. Очень удобная клавиша пропустить -решает все проблемы. Не нравится пропускаем. Захватило-ответил смотрите на все проще будет

Светлана

Редко здесь встретишь интересный достойный вопрос. Много всякой ерунды конечно. Но и веселенькие вопросики вполне встречаются. Вы пропускайте мимо что вам не по душе. Людям ведь не запретишь писать что им вздумается. Это в инете вполне норма.

Любушка Голубушка

Да ,наверно вы правы.Я просто только зашла сюда,еще не совсем разобралась .что к чему.Все всерьез воспринимаю.

Виктор Г

задаваемые вопросы(их содержание)характеризуют срез интеллекта нашего общества(но именно того слоя общества ,которому интересна "обсуждайка",а каждый здесь выбирает свой интерес)так что не надейтесь на какие -либо изменения,к сожалению

Любушка Голубушка

Да я уже поняла это.Спасибо.

Владимир Стешко

👍 потому, что им проще для своего склада умишки отвечать на такие же глупые вопросы, от более интересного и умного вопроса у них выносит мозг и наступает эпилепсия, а их гипоталамус на это не расчитан

Любушка Голубушка

Наверно вы правы.

Александр Чубиков

Глупые вопросы задают по глупости.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Любушка Голубушка

Вот и я о том же.Зачем отнимать время?

Андрей Якунин

А зачем нужен этот сайт? Чтобы решать глобальные проблемы, которые и в жизни всех достали, или просто пообщаться, подурачиться? С друзьями поболтать? К примеру?

Андрей Якунин

Ну вот видите: и у Вас настроение повысилось! Знать не зря мы тут в кучку собрались? И вопросы друг другу задаём?:)

Любушка Голубушка

Да с настроением у меня всегда все в порядке.(даже когда денег нет)ну так потренироваться в остроумии тоже полезно.

Андрей Якунин

Ну так: экспромты от природного ума!:) У меня вот квест у утра был... Мама не горюй. Всю прошлую неделю с водой в городе перебои были. Я на ТВ журналю, глав. ред. дал задание - убиться - но комментарий достать. Я его извлёк. Но как - ваще отдельная тема для разговора:)

Любушка Голубушка

Да,действительно ,мама не горюй.На этой неделе совсем воду отключат.

Андрей Якунин

Так и были перебои с холодной водой.

Ксения

попейте валерьяночки...узбагойтесь...вы здесь так то не одна...да и кнопочка есть Пропустить...как же вы достали--Люди без чувства юмора!

Любушка Голубушка

Нет про козу понятно,что это юмор.А вот один дурак про миньет спрашивал.Так вообще сил не хватило читать.

Ксения

озабоченных везде хватает...

Любушка Голубушка

Вот и я о том же.

Астра

лично я пополняю свои знания не здесь... А про баян....Это стеб..и тот, кто задал такой вопрос, ждет соответствующего ответа - СМЕШНОГО!

Валерий Свиридов

" Мир , дружба , прекратить огонь ! - попёр он , как на кассу . Козе - баян , попу - гармонь , икона - папуасу " . В . Высоцкий . 🤓🤓🤓

Владимир Письмак

эт вам с темой определяться и на форум по теме- там умнеть , расти над собой будете....тут люди просто ОТДЫХАЮТ 😉

Любушка Голубушка

Вам не кажется,что сейчас много отдыхающих стало?А отчего они устали?Работы нет а мы устали.

Владимир Письмак

за всех не скажу . а у меня работы валом......... работы нет у того кто не хочет работать

Любушка Голубушка

Ну а те что здесь сидят.Им же явно нечем заняться.

Владимир Письмак

это их личное дело....

Любушка Голубушка

А я и не спорю.

Никифоров Валерий

Не нравится , найдите своих , сейчас в интернете представлены все виды человеческих заблуждений и пристрастий .

Любушка Голубушка

Да почему сразу не нравиться?Просто интересно ,чем такие люди думают когда пишут всякую чушь?

Никифоров Валерий

Может настроение игривое ? Может подтекст какой

Любушка Голубушка

А может у них просто воспитание или наоборот отсутствие всякого воспитания?

Алекс С

этот вопрос с хитрецой типа с переводом будет выглядеть так.если незнаешь ответа зачем лезть в дебри)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Пополнить знания я могу в Техэксперте, википедии, Яндексе, наконец. А тут я хочу просто дурачиться.

Любушка Голубушка

И то вариант.Но хорошо если это весело.А если просто тупизм полнейший.?

Валерий Соколов

Когда собаке нечем заняться - она яйца лижет . Почему же двуногим экземплярам такое чуждо будет ?

Любушка Голубушка

вы правильно сказалы:Двуногим экземплярам.У них даже названия достойного нет.О чем там говорить?Даже у собаки есть название,а эти....даже не придумаю как их назвать.

Kostya Kirov

Юмор никто не отменял , а ответов и мнений много, как и 😀🙃людей разных....!!!

Любушка Голубушка

Хорошо если это просто безобидный юмор.Но ведь такую чушь пишут.всякую дрянь.Зачем?

Kostya Kirov

Если Вы умная....,то не обращайте внимание.....есть и агрессивные, грубые ответы......!!! Читая ответы.......многие мотают себе на ус.....!!!😊🙂🙃

Любушка Голубушка

Так вот в СССР обучены.теперь на всякую ерунду надо внимание обращать.

Kostya Kirov

Я Вам написал - не обращать.......!!!!😀

Любушка Голубушка

Придется учиться этому.Но все равно людей жалко.Что у него других вопросов нет ,что ли?

Kostya Kirov

Многие плохо в школе учились......чего-то совсем не знают.....для них это...открытие...!!!😀

Любушка Голубушка

Узнать зачем козе баян?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ох как ты права....столько всякое ХРЕНОТЕНИ выставляют...Пропускать - устал.!!

Любушка Голубушка

Вот и вы со мной согласны!Спасибо.