Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что делаете Вы для восстановления своего хорошего настроения?

Ответы
Лю
Людмила

Хорошее настроение зависит от того,что у тебя внутри заложено. Какой информацией вы питаете свой мозг. Все зависит от питания вашего мозга.

Галина Мазяркина

Это зависит от самого человека, как он себя настроит, у меня не бывает плохого настроения, оно никому не нужно, все от этого страдают.

Canis Lupus

Залезаю глубоко к себе в подсознание,нахожу там себя. Выпускаю его из клетки и понеслось веселье.😸 👏 👑 🎧

Ро
Ром

Ничего, ..просто всегда думаю только о хорошем, тогда и настроение будет соответствующим😉

Эдуард Самойлов

Я начинаю убираться дома. И по тихоньку в душе тоже наводится порядок и становится светлее

Be
Ben

хорошая еда, хорошая выпивка, хорошенькая женщина, выбирай на вкус, он один - сразу всё

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

200-250 мл. Домашнего вина 4 года выдержки, музыка, чем тяжелее тем лучше и пишу стихи

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А так: водка 4 рюмки в год, на корпоратив, пиво обожаю, нельзя ( не пил 2 года), есть 300 литров домашнего вина, ( не тянет)😂

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Сходи в спортзал и выкладись на все 100% и тут же сравни разницу до и после )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ты ходишь в спортзал?

Раааньше ианьшего такскаать ))) По старой памяти посоветовал))

Winolis Класицкий

это не возможно , только время или весть что Чубайса удавили в постели

На
Наталия

🖼

Сергей

Ничего - моё настроение не требует восстановления !!! 😀 😃 😄

Silaev Nikolai

Нуууууу я так думаю с грамм так с 50 и потихоньку до 250 и хватит.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Смотря чего

Silaev Nikolai

Дурочку из себя не валяй !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Старый грубиян

Silaev Nikolai

А что так то ? что и дунуть на тебя и ты помрёшь что-ли ? И тебя здесь никто не оскорблял и не унижал. И цацу из себя не строй. Адуваньчик блин !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та идитеВы лесом,дядя..

Маркиза Простая Баба

ничего. само испортилось. вот само пусть и восстанавливается

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ааааа. оно самостоятельное у вас?

Игорь Ватник

https://e.mail.ru/attachment/15250639520000000210/0;1 ОНА ПРАВА ?😜

Алексей Белогуров

Обливаюсь ледяной водой,потом чашечка немецкого Якобс!

Рамиль Каскинов

Добиваюсь своих целей, и тогда настроение отличное

С*
Секретик ***

Общаюсь с теми людьми кто вызывает это настроение)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как вариант👌

Геннадий Зернов

Я его не разрушаю и не позволяю делать это другим.

Бабайкин Юрий

Общаюсь со старыми друзьями или хорошими людьми.

Счастлива Замужем))

Пеку тортики) звоню тем с кем приятно общаться)))