Су
Сударыня

С мужчиной не должно быть скучно или весело. С мужчиной должно быть надежно, тепло и спокойно. Ф. Емельяненко СОГЛАСНЫ?

Ответы
Helen Brown

Я сама веселая и заводная! И мне нравятся разные мужчины. Надёжные, тёплые, спокойные - но и веселые, такие же заводные, как я: чтобы и попеть, и поиграть на пианино в 4 руки, и потанцевать, и пошутить!!! А вообще-то я люблю умных мужчин!!! С чувством юмора!

Су
Сударыня

но при этом надежных

Helen Brown

Да, конечно - особенно, в качестве мужа.

Су
Сударыня

вот и я об этом!

Helen Brown

👍

Александр Елтышев

Странное взаимоисключение. Разве в состоянии надёжности, тепла и спокойствия нельзя скучать или веселиться?

Эл
Элексей

согласен только вот женщинам этого не нужно если есть такое то подавай другое а что сами то не знают

Пан Стефа́н

Вообще-то все знают Фёдора как настоящего мужчину! Ему бы более к лицу рассуждать о женщинах ...

Су
Сударыня

федор гораздо вас старше. мир принимает по взрослому. а вам еще предстоит повзрослеть

Пан Стефа́н

Фёдор меня моложе на 6 лет. А по жизни на 136!! Что он умеет? Только драться и всё. За это его уважает весь мир и я тоже. Но скоро он станет старым. Что он будет рассказывать своим внукам? Как дрался? Не этому надо учить детей, а доброму чему-то ...

Су
Сударыня

отношению к женщине

Пан Стефа́н

Аня!! Ну там же не говорится о женщине!! Там говорится о том, каким должен быть мужчина по отношению к женщине.

Су
Сударыня

одно и тоже

Виктор Киселев

С мужчиной должно быть хорошо ( у каждой женщины это понятие включает в себя разные элементы)

Brown Sparrow

по классическому женскому подходу это так. но сейчас женщины другие. в них много мужского...

Brown Sparrow

нет. это уже следствие упомянутого мной процесса...

Су
Сударыня

очень сомневаюсь. как только женщину обесценили, превратили в товар и в ничто, женщина стала бороться за свои права. отсюда результат

Brown Sparrow

женщина изначально не имела ценности. как раз наоборот сейчас всё больше обретает права. изучайте матчасть. я про историю...

Су
Сударыня

ну, да! за ее внимание, благосклонность войны начинали. ручку поцеловать было блаженством

Brown Sparrow

это было позже...значительно позже, уважаемая...

..

Это который бои без правил. Как стукнет, так сразу станет надежно, тепло и спокойно 😆

Oleg Smehnov

Согласен. Тем более он мой земляк. С порядочным мужчиной всегда должно быть спокойно

Oleg Smehnov

Поэтому и не отвечай им пожалей себя

Су
Сударыня

потому ЧС

Oleg Smehnov

Как знаешь это твои правила

Oleg Smehnov

Ладно надо поработать

Андрей Мацнев

Ф. Емельяненко знает, как должно быть с мужчиной? 🤔😁 Наговариваете Вы на Федора!!!))))

Екатерина Львова

Если с мужчиной скучно,мне все равно надёжно,тепло ли сним,но это лично мое мнение

Ге
Георгий

С мужчиной должно быть спокойно и уютно ..надёжно и беззаботно , сытно и вкусно !

Вероника Петрова

Нет. От скучного зануды уже через час сбежишь, хоть какой он надежный и теплый.

Борис Сабуров

Это он для зрелых, настрадавшихся (от подросших "плохих парней") женщин сказал.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....согласен....если женщина УЖЕ ввозвращается с покупками..из магазина..???

Мохарям Ханипов

а жена должна быть дома провожать и встречать мужа и детей .. согласен

Ал
Алёна

Должно быть как с братом, другом, любовником. Это ж не папочка.

Натка М_Мак

Комфортно должно быть, если можно здесь употребить это слово

Су
Сударыня

согласна

Олег Соколов

Ржу.. Читата человека.. который закончил свои дни в бордели.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что Вы всякий бред ФЕДЕ приписываете ) он не говорил этого

Су
Сударыня

извините мальчики, вы два мужлана

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😆 не буду говорить кто Вы, уж простите ))))

Петя Питерский

а ты разве хотела чтоб мужики тут сопли пускали? Такие тебе по душе?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сила женщины в её слабости, а сила мужчины в его силе, если проявления противоположны то что-то тут не так )

Су
Сударыня

сила против слабости, двое на одну - по мужски!!!! браво, мальчики!!!!

Алексей Шустин

С Федором Емельяненко ?! с ним тепло и спокойно?! 😂😂😂