Ирина

как можно бороться с хамством??в быту..или в инете??

Ответы
Владимир

А не надо ! Хамство это негативная программа в человеке ,а по закону вселенной идёт программа на программу и такой человек встретит такого же хама только гораздо сильнее

Ирина

тоесть тебе хамят а ты молчишь и плачешь

Владимир

А чё когда дождь или снег или ураган ты тоже плачешь и возмущаешься ? Вот и тут так же !

Ирина

хорошо

Владимир

Предоставь хаму шанс наказать самого себя!😁😁😁😁

Во
Водяной

Хаму рапортовать -
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и поносите Вы речью,
Но в мыслях явно был запор!

Ирина

))))

Во
Водяной

Ага!)))

Дмитрий Суханов

Вар. №1 - забанить...(не замечать). Вар.№2 - на хамство-хамством, ещё более грубым и мерзким... Пусть подавятся!

Бо
Борис

Оно непобедимо, на него просто не обращать внимания... А человеческая тупость непобедима...

Виктор Г

единственно действенно это только физически,морально и в инете Вас не услышат

Ирина

значит тишина.в инете

Виктор Г

ну...хам ,по сути дебил,я смысла не вижу доказывать дебилу

Ботzман Барисыч

выверенными хлесткими ответами..можно и руку приложить если что

Ирина

а драка завяжется

Ботzман Барисыч

на то и расчет!

Марина Шевченко

Не опускаться до их уровня, пусть барахтаются где-то там в низу.

Andrej Kunkel

А зачем? Хамы,самые честные люди! Всегда говорят то что думают!

Ирина

а когда им говорят правду удивляются..зачем святого человека обидели

....

Как аукнется так и откликнется. Добро должно быть с кулаками.

Василь Трачук

СКОВОРОДКОЙВ БЫТУ.ИЛИ ПОЛНОЙ КУЛЬТИВАЦИЕЙ ФЕЙСА.В 10 НОГТЕЙ.

Ирина

у нас знакомая такая была деда била своего.больно дед пакостный был

Василь Трачук

БЫВАЕТ.

Скорпион Иванович

Не отвечать взаимностью, либо послать на 3-х этажное слово!

Анатолий Тарханов

Необращать внимания. Есть ещё такая функция игнор или бан

Ирина

да

Для Вас Просто Януся

По-моему если человек хам,то его вряд ли что то изменит😉

Андрей Ш.

Никак.Не отвечать.Пусть подавятся собственной желчью.

Се
Сергей

С хамством нельзя бороться,его можно только игнорить

Ants

никак. а зачем бороться? улыбнись и отойди в сторону.

Щелин Серёга

мне кажется, только тем же......... иначе не понимают......

Владимир Юдинцев

Не отвечать хамством, на то и расчёт. Достали - в ЧС.

Ирина

ясно

Valentin Beloverbenco

В быту- маваши , для начала, в инете- отключить оный!

Евгений Нет

Освоив психологическое Айкидо. Оно есть в Инете!