аз
анатолий закалад

Ты не бросай в собаку камень,пусть это,лишь,бездомный пёс.Ведь он и так судьбою ранен,хоть и не знает горьких слёз.Своих собака не предаст,хотя,порой,чужих кусает.Бывает даже жизнь отдаст,когда хозяев защищает.Нам до собак ещё расти,чтобы достичь их благородства.Как им вовек не доползти до человеческого скотства.

Ответы
Владимир Чигарев

А меня поскользнувшегося и упавшего собаки чуть не разорвали. Хорошо друг мимо на машине проезжал, вытащил и увёз. А у другого друга собака своя дочке руку сильно укусила. Это же зверь. Хозяевам надо иметь разрешение на владение оружием.

Евгений

согласен с вами У меня две немецких овчарки Три кошки И всех называю сынами и дочками

Любовь Яворская

"Хорошо,когда собака-друг.Плохо,когда друг-собака."👆

Alexandr Tokman

в якутске милые бездомные собаки загрызли женщину.

аз
анатолий закалад

А виноваты безразличные и безответственные.

Alexandr Tokman

естественно! но факт остаётся фактом. у себя в клайпеде я не вижу бродячих собак. значит эту проблему можно решить.

Альбина Барышева

Абсолютно, не больше, не меньше.

Марго Беккер

Прлестно и внятно и верно!!!🥰

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Концовка преувеличение.

Елена

Согласна на все 200%!

Лёля Коцелайнен

Отличные строки

аз
анатолий закалад

🌹Спасибо,но я не виноват,что мои стихи намного поэтичней,чем у многих.

Лёля Коцелайнен

Вам спасибо за ваш талант

Свет - Мария Стрижевская

понравилось

аз
анатолий закалад

Мне тоже.🌷

Вр
Временно

Все верно...

Михаил Тымчук

Всё верно.

Татьяна Денисенко

это точно

Борис Алиев

В точку!

Sekach Dev

👍✌️

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭