Tатьяна

— Время всё меняет. — Это поговорка, но это неправда. Только поступки что-то меняют. Если ничего не делать, всё остаётся прежним.

Ответы
Pr
Progressor

Вы мудрая женщина!Только хочу вас поправить!Не всегда ваша активность может исправить проблему.Слишком часто ваш избранник может иметь свои цели и лучше не строить иллюзий,а принимать решение и действовать,пока он не разрушил вашу жизнь.Но не торопитесь,а хорошо подумайте.Я знаю это точно......

Евгений

Это дааа... но зачастую время нам преподносит какие то ситуации, тем самым заставляя нас делать какие то поступки. А бывают иногда ситуации которые даже и предвидеть невозможно. Невозможно их запланировать.. 🤔 Тут уж все это взаимосвязано на мой взгляд.

Михаил Гехт

Видимо, коммунальщиком или дорожником работаете? «Чего там от времени случится? Какой на хрен ремонт?!»

Стас Васильев

Типо рецепт как не постареть и остаться вечно молодым и пьяным? Не- этот катер тут не катит.

Сергей Шашилов

Время,ничего не меняет и не лечит.Меняется только окружение,друзья(остаются настоящие).

Сергей Шашилов

Забыл добавить,что поступки многое меняют.

Сергей Шашилов

Даже если ничего не делать,то это уже действие,а потом будут последствия.Это жизнь,а жизнь-движение.

Ро
Роксана

Как это прежним? Стареть все равно будем же и даже сильнее, если ничего не делать.

Дмитрий

Даже логически рассуждать если, то вы правы. Бездействие ничего не изменит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

время всё равно тебя поменяет. ему не важно делаешь ты что нибудь или нт )))

Михаил Палаткин

Не надо никаких поступков...особенно дурных...и всё переменится само собой

Вл
Владимир

Меняется Человек , со временем, а поступки 🙏🌹бывают остаются.🙋‍♂️

Пвв

если ничего не делаешь, то всё-равно стареешь, а значит время меняет!

Свой!

Время идёт мы же на воле все будет меняться режим привычки поступки

Александр Филиппов

А любой поступок требует времени! Так что пословица всё же верна!

Владимир

🖼Чё то такое умное сказала, не как понять не могу...😂😂

Tатьяна

))))

Михаил Алексеев

Согласен с Вами, под лежачий камень вода не течёт , но его точит

Эва

Со временем меняет отношение к событию , предмету и т.д. и т. п.

Никита Алексин

Время даже пирамиды разрушает. Вы к нему не справедливы.

Толя Попов

оно меняет отношение☝️😉.........к прожитому........и это👍

Толя Попов

трудностями-растем☝️😉

Es
Esher

Как ещё говориться - про лежачий камень...?) То же самое

Valeriy Sonin

прежним ничто не остаётся даже если ничего не делать