По
Потёмкин.

Было время грешников, сменилось временем падших во грехе людей, а сейчас настало время обреченных. Кто такие обреченные? Это те кто уже не сможет искупить свои грехи на земле, это те кого уже не Иисус Христос, не Пророк не Святые не слышат.

Ответы
Акира Куросава

Накануне — перед съездом
Депутатов всей страны —
Маршальским мечом и жезлом
Мы на смерть обречены.

Konrad

Ну тк у них же есть шанс в следующей жизни.Как ты и проповедовал.

По
Потёмкин.

Зачем жить что бы прахом быть?

Konrad

Вооот!!!!!!!!!!!!!!! Когда народ задумается об этом???

По
Потёмкин.

Издеваетесь, разве народу есть чем думать, у народа еще с детства забрали свое мышление?

Konrad

))))))))))))))))))))....Нечего там было и забирать.Популяция вырождается,что и требуется доказать.

По
Потёмкин.

И посему эта цивилизация будет уничтожена.

Андрей Ким

Как думаете, почему такое происходит?

По
Потёмкин.

Потому что люди мутируют духовно и перестают быть людьми в правильном понимании.

Андрей Ким

Как в пророчестве: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными...

По
Потёмкин.

Получается сбывается.

Андрей Ким

Да, дальше говорится: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману." (2 Тимофею 3:13)

По
Потёмкин.

Это будет не долго так как цивилизация уже обречена на уничтожение.

Андрей Ким

Согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Гульнара

Опять же,на что обречённые? Кто изрëк?

По
Потёмкин.

Что заслужили на то и обречены.

Гульнара

Такое есть, и каждому своё по его делам

По
Потёмкин.

Каждый из людей в ответе за цивилизацию, за свой народ и в последнюю очередь за себя.

Зинаида Бадяева

Ни Иисус и так далее ,!!!это так ,!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше будет ещё хуже?

По
Потёмкин.

Обреченные становятся жертвами в этом мире.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. И нет выхода .

По
Потёмкин.

Пока нет.

Марго Беккер

бармалей ты🤣