Ти
Тишина

Что может сильно изменить впечатление о человеке?

Ответы
Василий Лыженков

Его ответ на твой вопрос! Его поступок! Его взгляды на жизнь и его образ жизни! Его взлет или падение! Да и еще много что!

Ти
Тишина

Спасибо

Га
Галым

Его поворотность в решении в противоположную сторону противоречащее его характеру и прочему положению

Ти
Тишина

Вот как

Га
Галым

Иногда так

Дима Хомяков

совместная жизнь)даже пары дней,проведённых вместе,может полностью изменить впечатление об человеке.

Ти
Тишина

Логично

Дима Хомяков

вот ,по этому,и говорят,что"медовый месяц"нужно проводить до свадьбы,а не после свадьбы). а вообще...друг-подруга...рядом с тобой,просто провести пару дней вместе) и можно всё понять

Ти
Тишина

Вы проводите такие испытания на понимание?:)

Дима Хомяков

это ,просто ,жизненный опыт)

Ти
Тишина

Ясно:)

Василий Комышний

Когда он тебе представляется идеалом. А потом ты узнаёшь что у него айкью не очень высокий)

Ко
Константин

Его отношение ко мне..допустим сегодня тепло хорошо общались, а на завтра в,упор не видит..

Ти
Тишина

А если наоборот?

Ко
Константин

Как например?

Ти
Тишина

Сегодня спорили, а завтра мирно?:)

Ко
Константин

Ну спор это нормально..

Да
Давид

отношение к слабым( дети старики ) ,к животным, в плохую. и что сказал то сделал в хорошую

Королевич Принц

его тайны которые раскрылись а ты уже связана и с кляпом во рту.

Ал
Александр

ну когда в носу на приеме в кремле начал ковыряться

Ал
Александр

ну, например,. у человека застегнута нижняя пуговица пиджака. или он второе ест вилкой для салата. а еще если коричневые шнурки с черными ботинками носит. ну или зеленый бюстгалтер под красную футболку

Ти
Тишина

Ну и что означает 2 других пункта?

Ал
Александр

они меняют впечатление о человеке от заурядного к заинтересованному.. то я вам как психиатр говорю😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🍂 🍁 🍃листочки))))))☂️и зонтик.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Доверительный займ на две недели под большие %.

Игорь Шумейко

Послушать ,что он говорит.когда Вас не видит.

Игорь Кольцов

его поступки или абсолютно искренние слова.

Константин Лисицын

Отношение к собственному Ребенку,Евдокия.

Алевтина Немерова

Личная встреча и разговор, а не переписка

Ти
Тишина

Ну...как вариант, вполне:)

Nusya Nusya

Совместные поездки, или поклейка обоев

Mарго Беккер

Умение внятно и забавно-вести беседу!

Фердинанд Франц Иосифовович

как только рот откроет, так туши свет

Азизхан Айдарани

то что вы не ожидали
мнимые ожидания

Brown Sparrow

крушение твоих ожиданий от него...

Се
Сергей

Только собственное заблуждение )