Та
Танюша

Кто ввёл моду на брутальную щетину в современном мире? Нравится вам быть небритым?

Ответы
Ва
Валерий

Не знаю кто ввёл эту моду. Но ещё с севера осталась привычка с 01 октября переставал бриться. А 01 июня опять начинал бриться. Хоть сейчас и не на севере, но привычка вторая натура. Правда пока служил не позволял себе такого. Ушёл на пенсию и расслабился. Только сейчас с 01.11 по 01.05 не бреюсь.😁

Ва
Валерий

Хоть и много времени прошло, но скучаю.

Та
Танюша

Это не забудется никогда!!!

Ва
Валерий

Конечно. Потому как детство, юность проведены там. Как говорится родился, крестился, учился, работал. Даже служил в районах крайнего севера.🤣

Та
Танюша

Как совпало все.. 😁

Ва
Валерий

Это точно. 😁

Дядька Ник

Иногда вопрос не в том нравится или нет, вопрос в том что кожа раздражается и не успевает восстанавливаться, если очень часто бриться

Та
Танюша

Это правда, она подвергается постоянному травмированию.

Дядька Ник

Поэтому чисто физически каждый день не побреешься. Кроме того вовремя бритья снимается верхний слой "омертвевшей" кожи, который должен вновь восстановиться, в противном случае, снимается уже слой живой кожи

Та
Танюша

Точно.

Стас Васильев

Последние лет20 моду диктуют пидарасы и для женщин тоже. Поэтому аккуратнее с модой ибо они ее прогнули под свои тухлодырые вкусы.

Стас Васильев

Очень извиняюсь за ответ...очень, простите. Но я констатировал факт.

Та
Танюша

Прощаю вас, Стас, это наша действительность....

Ду
Дульсинея

а рваные штаны? кросы с фраком и лимонные штанишки стилистов в розовых кофтюльках.... Гейропа лезет на экраны....

Та
Танюша

Причём оголтело липнет.

Десант

Нет, просто не бреюсь в выходные и всё, перед работой побреюсь. А в отпуске вообще зарос как мамонт ))))))))))))

Та
Танюша

Даже страшно представить 😂😁😂

Десант

Осталось только Дагестанский акцент сделать и ходить )))))))))))

Та
Танюша

Пугать боязливых))))

Десант

Да да да ))))

Десант

😀👍

Алексей Кожура

у меня такое ощущение что это они у меня слизали но я бороду ношу после 19 октября и по 28 февраля !

Алексей Кожура

спросите там !))))))

Та
Танюша

Теперь разве найти)))

Алексей Кожура

да она и возле котла не намокала !

Та
Танюша

Что это за котёл?

Алексей Кожура

это в кочегарке печь огромная !

Мr. V

Куннилингус неудобно делать и в растительности на лице рассадник бактерий от еды и прочего

Сергей Луцковский

Щетина сейчас нужна, наверное, тому, кто без неё болезненно осознаёт свою"небрутальность".

Та
Танюша

Видимо, вы правы.. 😊

Вадя С Хитровки

Бреюсь, примерно раз в неделю - когда эта щетина начинает на нервы действовать

Та
Танюша

Колючая становится?)

Вадя С Хитровки

Не то, чтобы колючая - просто мне борода, усы не идут

Та
Танюша

Хорошо, что вы это признаете.. Другие спорят, что идёт))

Elvis Costello

да...экономия и я как человек с проблем жизни...можа они не такие..но я не офиссс

Такой Один

нравится, когда долго не бреешься кожа лица успокаивается и такой кайф... 😏

Та
Танюша

Нам не дано этого испытать....)

Такой Один

есть и у меня вопрос про усы женские)))😆🤣

Та
Танюша

Ответила.

Валентина Пакшина

По мне - некрасиво! Но...какая экономия времени и денег на лезвия! Хи-хи-хи!😜

Та
Танюша

Не скажите... Кому то очень к лицу))

Валентина Пакшина

Возможно! Но поголовно - небритые...угнетает!

Та
Танюша

Согласна)))

С Э М

Если честно, то лишний раз лень побриться)) Все же предпочитаю быть гладким

Та
Танюша

Спасибо за честность)

С Э М

🙂

Николай Скороходов

..мода .. в середине 19 века . на бороду и усы ее ввел Наполеон Третий..

V-Враг Незалёжности - Z

Небритость неуважение к женщине. Это пидорасы ввели такую моду

вс
валерий сонин

это просто кошмар прямо как алики небритые и неухоженные....

вс
валерий сонин

тогда прочитали и не задумались ...почему

Та
Танюша

Подумала, что каламбур просто...

вс
валерий сонин

так мужик пьющий выглядит///

Та
Танюша

Ещё и с синяком бывает)))

вс
валерий сонин

ну это мелочи жизни - иногда

Сергей Сычев

это от лени,молодым небритым хочется выглядеть постарше

Та
Танюша

Я тоже думаю, что лень

Андрей R@

Не терплю ни себя ни других с растительностью на лице.

Та
Танюша

Хорошая черта. Уважаю таких, как вы. 😊🍫☕

Ав
Автор

бесит быть самому небритым и бороды бесят на других

Та
Танюша

Я от вас другого ответа не ожидала.. Спасибо. 😊

Вася Васильков

Скажу за бороду зимой не мерзнет подбородок и щеки

Вася Васильков

Етишкина жизнь.Не доходило до такого))

Та
Танюша

А попробуйте прилечь на траву, мигом приползут)))

Вася Васильков

Лежал.Лазили.Но не скорпионы как у вас смайлики

Та
Танюша

Там один скорпиончик всего-то, малявка)))

Вася Васильков

Это радует.