Шо
Шолпан

​Как выглядит губозакаточная машинка? Как сделать самому?🤔)))

Ответы
Юрий Бурдуковский

))))вытяни губу положи с верху карандаш и закатывай вот самый простой способ чем покупать что попало и темболее китайского производства ))еще сломаеться))) китайское не всё плохое

Шо
Шолпан

))) я это уже слышала, вроде даже ответила

Алексей )))

Все просто- берешь карандаш, лист бумаги, рисуешь на листе фигу, смотришь на неё, карандашом закатываешь губи, мысленно приговаривая" да сдался мне этот новый......"))

Алексей )))

Экспромт))

Шо
Шолпан

прикольно ))

Равшан Салиев

))))вытяни губу положи с верху карандаш и закатывай вот самый простой способ чем покупать что попало и темболее китайского производства ))еще сломаеться)))

Шо
Шолпан

Хорошо,уговорил )))

Андрей Якунин

Запросто: нитка с иголкой! Нижняя губа намертво пришивается ко лбу!:) И процесс похудения в подарок:)

Виктор Кропивко

как выглядит автоматически закатываюшая машинка для скотча видела? вот её и используй

Артур Карпов

это когда денек нет и мечтать не вредно вредно не мечтать!!! губы сами закатаются!

Митёк

Очень похожа на прибор для закрутки банок,... ну типо для консервирования.

Шо
Шолпан

Помните раньше были стиральные машинки, к нему было приспособлена сушилка

Митёк

Выжималка она называлась. Мама меня зовёт обычно - Дима, крути.

Шо
Шолпан

Да, говорят похожа на выжималку...

Митёк

Реально. Два резиновых валика. И ручка, как у колодца. И называлась машинка рига.

Шо
Шолпан

Наверное ....

Радик Исмагилов

Я придложу пугвечку на лоб, как губа отвисла пристегнул, не надо прибора)

D Demeshko

Как вариант можно натянуть верхнюю губу до затылка и резко глотнуть 😏

Николай

Да просто....берем вилку,протыкаем губу и закатываем,как спагетти)

Александр Ххх

Кулак-лучшая губозакаточная машинка. Он закатает губы за десны!!

Шо
Шолпан

Спасибо ,обойдусь...

Александр Ххх

Твой кулак то!!!

Оля Олечка

ее никто не видел , но все о ней говорят, наверное она невидимка

Шо
Шолпан

))

Андрей Федулов

у вас, у женщин. такая уже давно есть - палка каталка для теста..)

Шо
Шолпан

))

Александр Бакаев

ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ, 100% ОЗДОРОВЛЕНИЕ! ИНДИВИДУАЛЬНО! ОБРАЩАЙТЕСЬ !

Лю
Людочка

берешь голову под холодный душ, и все мечты прошли стороной

Лю
Людочка

именно

Бектасов Амангельды

она выглядит только мысленно ,и не надо ее изобретать ☺️

Виталий

берешь веточку..отрезаешь по размеру..и и закатываешь)))

Сергей Осокин

Возьми просто карандаш и вперед начинай закручивать )))

Шо
Шолпан

))

Сергей Остёрский

Если не раскатывать губу, она врообще не понадобится.

Сабоат Мирова

а её и делать не надо она есть в каждом доме \скалка\