Владон Разгильдяй

Играете(ли) вы в букмекерских конторах? Как думаете можно ли с помощью них разбогатеть?

Ответы · страница 2
Fatima Demirel

не играю,но можно,но рисково, иди работать

Валентин Чистяков

обнищать ;да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владон Разгильдяй

Где то вы правы где то нет главное там остановится я выигрывал потом бац снимал выигрыш ещё через месяц выиграл потом через 2 но я ставлю на футбол и там надо знать команды,да и смотрю я футбол уже лет 15.Шансы есть и вполне неплохие!

Га
Галина

Облачный майнинг👍

Владон Разгильдяй

Хех опасная эта хернь, не уследишь ,или во время грозы не выключишь,и полетели все видеокарты и комп))Или это не то?

Владон Разгильдяй

У меня друг это хренью начал заниматься)) взял кредит на 100 рублей купил 4 или 5 видеокарт топовых и теперь майнит)) Ну хз там за свет наверное счета приличные приходят))

Владон Разгильдяй

100 тысяч рублей на российку)) не 100 рублей))

Павел Лобов

Можно,проверено

Павел Лобов

Ну,это только первая игра. Я надеюсь,что СКА покарают)))

Владон Разгильдяй

Тоже надеюсь на это пусть уж лучше Магнитка чем газпром))

Владон Разгильдяй

Металлург будет играть против 6)) 5 игроков СКА 6 судья))Кстати матч смотрели? Просто я на работе был не смотрел ,но видел интервью тренера Магнитки ,ему судейство не понравилось ,судейки тащили СКА или нет?

Павел Лобов

Тащат,но не так откровенно как с Локо. Будем надеяться на люли судьям и боязнь общественного резонанса

Владон Разгильдяй

Этот коротышка походу судил как его Гофман ненавижу этого урода! Помню серия ЦСКА - СКА счёт был 3-0 потом пошёл судейский беспредел в его лице и СКА вытащил серию и выиграл 3-4 причём на каждый матч его ставили.

Игорь Фолимонов

Не играл ни разу