Южный Урал

🖼 На картине мы видим молодую пару — мужчину и девушку, которые взволнованно заполняют документы в некой конторе. Рядом на стуле сидит служащий и наблюдает за ними со сдержанной улыбкой. Что же здесь происходит?

Ответы
Любовь Мацарская

Картина американского иллюстратора Нормана Роквелла, на ней изображены молодые мужчина и женщина, заполняющие заявление на регистрацию брака,на них смотрит скучающий клерк.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Михаил Гехт

Хорошо знать буквы! За их спиной шкаф архивов свидетельств о браке

Бо
Бока

На стене ясно написано, чем контора занимается.

Алиса Лиса

Регистрация брака...написано же на стене

Лариса

Скорее всего, регистрация брака.

Михаил Цветаев

подписание брачного контракта..

Юл
Юлия

Регистрация брака, так думаю.

Ла
Лариса

Регистрация брака в мэрии

Юрий Пономарёв

сделка по недвижимости...

Ma
Maria

разрешение на брак

Юрий Киселев

кредит берут 😃

Владимир Литяйкин N

Раторжение брака

Южный Урал

нет нужна лицензия на брак

Лариса Вараксина

Возможно Развод?

Nikola Mahkov

-развод!--

Ирина Гавриловна

Развод)

No Name

Загс

No Name

Ну почти