Александр Сгибнев

http://bit.ly/2Itay5w Павелъ Дуровъ

Ответы
Rita

Не изощряйтесь,задавайте вопросы,ежели таковые имеются на русском языке.Спасибо.

Александр Сгибнев

Гутэнъ тагъ !

Лидия Надеевец

не открываются ваши ссылки а своими словами ?

Александр Сгибнев

https://www.google.nl/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2&tbm=isch&tbs=simg:CAQSmQEJrmJEuFH0A7QajQELEKjU2AQaBgg9CBUIBAwLELCMpwgaYgpgCAMSKLMa8hq4GpAc8xrKGvYP_1x_1SGuUfui7HLqI_1xi65Lscvwy62L487mzsaMEWbg8hjJGRaLC9xPptQl0TrP4zebWKTL-z73YrzHsouVYXU-Egk7XwSdlTekGtuBSAEDAsQjq7-CBoKCggIARIE_1begLgw&sa=X&ved=0ahUKEwj5uuiG5qDaAhVPKlAKHcMkAqEQwg4IJCgA

Лидия Надеевец

хо хо хо..........И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть?

Лидия Надеевец

хорошая улыбка....

Александр Сгибнев

Улыбка таланта .

Лидия Надеевец

улыбнулась вы хороши....

♛ О*Contra Spem ♛

а что с ним?

Александр Сгибнев

Красивый !

♛ О*Contra Spem ♛

да ..он очень красивый и умный

♛ О*Contra Spem ♛

я так хотела с ним подружиться

Анастасия

и

Анастасия

ну дальше то что? я знаю как дуров выглядит

Александр Сгибнев

Чекисты хотятъ закрыть Telegram .

Анастасия

бог в помощь.... закроют и закроют, вам от этого как то печальнее станет...?

Александр Сгибнев

Грустно .

Анастасия

а вы прям сильно им пользуетесь...?