Primavera Di Dellezzа

День мужчины не 23 февраля, а 19 ноября, знали?

Ответы
Да
Данил

А никто и не говорил что 23 этот день мужчины. 23 это военный праздник День солдата. А защитникам отечества можно быть не только мужчины.

Primavera Di Dellezzа

И не только солдатом.

Да
Данил

Ну и матросом тоже

Primavera Di Dellezzа

Один хрен солдатня.

Да
Данил

И вообще с 23 нужно поздравлять только военных а не всех мужиков подряд

Primavera Di Dellezzа

А работников предприятий, полицейских, медиков.....?

Да
Данил

А лни при чем? К них свои профессиональные праздники есть! А у военных свой.

Primavera Di Dellezzа

А у военных их нет, ога, обделили. http://vegchel.ru/?newsid=20134

Владимир Стешко

да. новейшая ракета "Сызрань" при попадании хоть в Лондон, хоть в Париж, хоть в Нью Йорк мгновенно их превращает в Сызрань.

Primavera Di Dellezzа

О чем ты, вотка.

Primavera Di Dellezzа

*ватка

Ирина

23 февраля- день защитника отечества вообще-то, а не день мужчины.

Made In Asia

Какая разница это все придумана человеком

Марат

Это день ракетных войск и артиллерии.

Tanyshka Анатольевна

А че, кто уже переделал дату

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг ?

Primavera Di Dellezzа

Гадай.