Та
Танюша

Сколько раз в день вы едите конфеты, варенье, или мед, или пирожные? Любите сладости?)))))

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мед ем ежедневно но только чайную ложечку,шоколад тоже но грамм 20-30,финики и курагу штук по 4-5.Яблоки и мандарины по одной штуки. Пирожные не ем,варенье тоже.

Та
Танюша

Вы перечислили почти то же самое, что и я люблю.. Но я пару яблок сьем. И ещё могу 1 конфету... Пирожное очень редко.. Но хочу их... Ведь знаю, что вредно, а вы белый хлеб едите? Или калачи?

Виктор Васильевич Емелин

Три года как перешел на урожайный,а раньше ел белый хлеб,но беру маленькую булку хлеба грамм 270 и то на два дня.Редко ем сдобу и только в гостях.

Та
Танюша

А орешки грызёте?

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня опять купил грецких орехов.

Та
Танюша

Много не грызите.. Жирные они.

Леди Мила

не очень.. но могу конфетку иногда съесть. Вот шоколадка лежит с 8 марта, подарили .

Та
Танюша

Стойкая...)) 🙂

Леди Мила

вот думаю торт испечь, шоколадный🤣

Та
Танюша

Это выход))))

Nikas Vaičaitis

Мед - ежедневно, конфеты редко, варенье и пирожные вообще не употребляю.

Юр
Юрьевна

🖼Доброго дня!Я люблю сладкое.. но мне особо нельзя .. варенье не буду варить..никто не ест.. мед могу -ложки 2-3 в день..

Та
Танюша

Коля, ну вы молодец.. Варенье и пирожные не едите... Это же такая вкуснотень...

Nikas Vaičaitis

Это не из принципа. Просто у нас в Литве варенье не варят, не принято. А пирожные для меня слишком сладкие. Могу съесть кусок йогуртно-фруктового торта. Я и чай-то пью без сахара.

Та
Танюша

Скучно у вас))) я тоже чай без сахара всегда пью. Так его вкус лучше ощущаешь. И кофе тоже без сахара. А Линуся без варенья живет... Жалко.. А я варю разные ягоды-клубника, смородина, малина, в равных дозах, или можно крыжовника добавить. Очень вкусно получается...)))

Nikas Vaičaitis

Я знаю, что вкусно. Самое вредное всегда самое вкусное.

Та
Танюша

По закону подлости)) (

Nikas Vaičaitis

🌹🙂

Елена Поддубная

Ну, может быть раз в неделю. Из сладкого обожаю халву и пряники...

Та
Танюша

Конечно, надо всё в меру....

Елена Поддубная

А какие сладости вам нравятся?

Та
Танюша

Я всё люблю😂🤣

Елена Поддубная

А я нет. Раньше кофе пила с сахаром, а теперь нет. Варенье, конфеты, джем не варим, не покупаем. У мужа проблемы с сахаром, но он себе и сладкую воду покупает и шоколад. Ничего не могу поделать. Я сахара ем намного меньше его

Та
Танюша

А я чай и кофе с детства не подслащиваю. Но варенье люблю, хотя в меру. Вот единственное, что не люблю, это халву.

С. В.

Увы. не ем это ни разу в день. Только печенье и пряники с чаем

Та
Танюша

А чай сладкий?

С. В.

Подслащиваю

Та
Танюша

Без сахара совсем жизнь пресная, как и без соли...

С. В.

Это белый яд

Та
Танюша

Всю жизнь ели ели,, вдруг выясняется, что яд))))

С. В.

Ещё Гурченко говорила про это. Задолго до нас всё уже выяснено было.

Та
Танюша

Вы правы.

Юл
Юлия

Очень редко. Но не потому что не люблю, просто не хочется

Та
Танюша

Стойкая... Завидую...

Натка М_Мак

Слава Богу, хотя бы к сладостям равнодушна

Сергей Островский-2

Это особенности обменных процессов. Я люблю сладкое, на абсолютно равнодушен к спиртному.

Та
Танюша

Это прекрасно...

Сан Саныч

мне спиртного не зя а без сладкого не могу ломка сахар подпрыгнул месяц сидел без сладкого жесть

Натка М_Мак

Мужики большие сластёны, чем мы)

Сан Саныч

наверно без сладкого ломка

Та
Танюша

Да, бывает говорят на сахар ломка..

Газу Бензин

Вы с ума сошли...чай,ложки две сахара,и все

Та
Танюша

На весь день?))) =маловато будет))))

Газу Бензин

Нет,сикилирось и диабет мне не надо

Лидия Синицына

С этого понедельника, терпеть не могу..

Лидия Синицына

Спрыгивайте со сладостей. Переходите на суп удачи!!чики, кашки. Поджелудка вещь капризная. И замены ей нет. Это не почка, которую можно пересадить.. ПОЛЮБИТЕ ЕЕ! Ее беречь надо, пуще глаза!

Та
Танюша

Спасибо, дорогая Лидочка... Конечно, не весь день ем сладости, но 3 раза в день понемногу, это точно... И суп, и каши... И сухарики...

Лидия Синицына

Да. И молочку не забывайте. Кисломолочку. Всего доброго! Поправляйтесь!

Та
Танюша

Ой, да это было уже 6 лет назад.... Но все равно, спасибо вам!!!!

Лидия Синицына

Будьте здоровы!!

Гр
Григорий

Не фанат. да и здоровье не позволяет

Та
Танюша

Для мозга надо.

Гр
Григорий

А сахар держать не надо ? То-то и оно

Та
Танюша

Говорят, что все белое нельзя-смерть... Но ведь всю жизнь народ ест всё белое. И как то жив...

Инна Приходько

Наелась уже) редко ем))

Та
Танюша

Молодец, Инночка!!!

Та
Танюша

🎂🍨🍧😌

Анна

Люблю. Но не считаю.

Та
Танюша

А я стала подсчитывать, оказывается, 4 раза...))))

Анна

Главное чтобы не во вред

Та
Танюша

Именно во вред)))) вес то растёт....))))

Анна

Двигаться надо))

Та
Танюша

Ещё бы)))))))

Николай Дьячков

Люблю. Часто ем😊

Та
Танюша

Незя часто...))))

Николай Дьячков

Я понемножку. Понемножку можно😁

Та
Танюша

Но весь день)))))

Николай Дьячков

Ну нееет, не весь день. Если б весь день зубов бы не было уже. А у меня все свои на месте😊

Та
Танюша

А зубы чем виноваты?))))

Николай Дьячков

Ну сладкое же зубы портит😊

Та
Танюша

Не знала))))

А Не Скажу

сколько найду

Та
Танюша

Вот это аппетит)))))

Ростислав Туманский

Вообще не ем.

Та
Танюша

Везёт некоторым людям)))))

Юра Юр

постоянно

Та
Танюша

Целый день?)))

Юра Юр

ну практически

Та
Танюша

О ужас...))))) 🍇🍎🍒🍌🍑

Fr
Franck

Нет, люблю

Та
Танюша

Я тоже.. Но все время себя ругаю... И бью по рукам))))

Fr
Franck

Я не ем, но люблю, мне не покупает мама сладости

Та
Танюша

Мама вас любит....

Игорь Фолимонов

Мед не ем

Та
Танюша

Аллергия на мед?

Игорь Фолимонов

ну отчасти

Та
Танюша

Ясно тогда. 😌

Александр Чайка

да.Раза 4

Александр Чайка

не побольше

Та
Танюша

Мед?

Александр Чайка

нет.Конфеты,брусника с сахаром.Зефир в шоколаде

Та
Танюша

Гурман)))

Сергей Кваша

Еще как..

Та
Танюша

Значит, тогда водку не пьёте...)))

Сергей Кваша

НУУУ..

Та
Танюша

Классно!!!))

Сергей Кваша

А что--коллеги..Или как..

Та
Танюша

Да что вы говорите... Нет, никогда не пила эту мерзость. Один раз попробовала глоток, и на всю жизнь отвратило. Гадость редкостная.

Сергей Кваша

Вот мне-бы так..

Та
Танюша

Надо заговор делать на водку))))