Та
Татьяна

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкусно уже не будет.

Ответы
Yevgeniys

Странное сравнение. Чайный пакетик вообще-то выбрасывают после использования. Вы же не меняете своих партнёров по несколько раз в день, как чайные пакетики и из помойки их назад не достаёте? Можно, например, сравнить с продажей автомобиля и приобретением его вновь уже с увеличенным пробегом

Ел
Елена

Я уже отвечала на этот вопрос, а о чае я вам скажу так, высыпьте содержимое чайного пакетика на чистую поверхность и посмотрите, чего там напихали, если вы не грязнуля, вы после этого чай из пакетиков пить не будете.

Алексей Дыня

так считают только молодые( без обид) потому что можно не расстаться,а сделать паузу,чтобы стать лучше,подумать,сравнить..не всегда понимаешь что то с первого раза

Brown Sparrow

разные варианты бывают: от безысходности или тот человек кардинально изменился. а вот сравнивать личность с чайным пакетиком по меньшей мере глупо...

Та
Таня

Это утверждение правильно, если не осталось чувств.. А если есть чувства и желание, то попытка не пытка, почему бы и не попробовать...

Ел
Елена

Не сходитесь, но бывают люди, которые развелись под влиянием случая, такие потом снова женяться, у моей золовки так было.

Вадим Потёмкин

Однажды я оказался в недельной командировке в городе бывшей жены спустя ряд лет... - Вполне себе вкусный был пакетик!.. 😉

Та
Татьяна

)))

Вадим Потёмкин

А опыт - личный? Или просто народное...

Хан_Wovan

В основном ДА,но чем черт не шутит когда бог спит!А еще-пути господни неисповедимы! 100 процентного ответа не существует!

Вя
Вячеслав

😏Можно конечно и плюнуть! ☝️Там зачтется - и вернётся! Только уже в другом формате! Тебе будут задавать этот вопрос.

Ярослав Русланович

Бывшие это дно и болото. Расставаясь нужно так сжигать мосты, что бы не было даже малейшей возможности для камбека.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно точно... но, по разному бывает

Ярослав Русланович

Люди разные, согласен))) Но я именно так)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше резать, не дожидаясь перетонита

Ярослав Русланович

Лучше и не скажешь))))

Савелий Громов

если встретится нам не придётся значит не было в жизни любви..и беречь моё фото не надо улыбнись позабудь и сотри.

Людмила (Мила)

Я так не делаю. Но вот бывшая подруга хочет восстановить отношения. А моя душа уже отвернулась от неё.

Мирбулат Аккуженов

Ведь в начале пьесы было же сладко но с привкусом горечи ну второй раз это горечь пройдет

Олег

ДА.И сколько по одной дороге не ходи,все равно в одну и ту же стенку упрешься.Это не река.

Верховный Инквизитор

Или дружба после отношений..это как пинаешь труп..вроде шевелится но давно уже мертвый

Та
Татьяна

Не может быть дружбы после отношений...

Верховный Инквизитор

вот и я о том же...

Та
Татьяна

Дважды в одну реку не входят...

Галина

смотря какие отношения..

Оленка

Все зависит от того, насколько сами Вы поменялись...и какой урок из этого изрекли

Виктор Козодоев

во первых Таня это логично

Оленка

Во вторых?

Виктор Козодоев

конечно если что то привязывает, то можно простить

Оленка

Да

Виктор Козодоев

ладно до вечера

Сама Простота

Татьяна,, я с вами на 100000 процентов согласен,, сойтись можно, но отношения уже не те, а про секс и говорить не хочется... Как бы она не старалась,, но той изюменьки как нет так и не будет... Я после развода ещё 5 лет все это терпел... Говорил и объяснял, что любовь с одной стороны, ни к чему не приведёт,,, что надо все это принять и простить, и отпустить... Меня бывшая 5 лет мучила,, не отпускала,, ни скем встречаться в своём городе не давала,,, уехал в Питер, там достала, в Москву, и там разлучила.. Как то так.. Так что Оленька, это только твоя фантазия,,, а твоему, это как то... Я сам в его шкуре был,,, мне она была безразлична..

Ва
Валерий

Наверно привыкают к одному вкусу. Я до сих пор помню запах моей первой женщины!

Рамиль Давлетгареев

Почему сравнивать с чаем, виски например зреет много лет и становится лучше

Анна

Смотря как и почему расстались.Бывает из за чепухи, а чувства остались

Нина Яблонская

тоже думаю что не будет вкусно. Не надо было сыпать в первый раз соли!