......!
......!

Посмотри на часи- стрелки бегут только в перед !!!~ А знаешь почему ???потому что прошлое не имеет никакое значения !!!

2 563
216
42
Ответы
ВЮ
Вадим Юрьев

Согласно законам микромира время двунаправлено. Так что тут еще бабка надвое сказала. Вот что умные люди говорят. Существует прошлое. Такая вот закавыка. "Коротко говоря, рассуждения Уилера и Фейнмана сводятся примерно к следующему. Опережающая электромагнитная волна, двигаясь против времени, переизлучается на зарядах, которые непременно встречаются на ее пути в прошлом. При каждом таком переизлучении также возникают две волны: одна— опережающая— продолжает углубляться в прошлое, а другая— запаздывающая— возвращается к текущему моменту времени, повторяя пройденный путь, но в обратном направлении. Все переизлученные запаздывающие волны одновременно приходят в тот самый момент, когда произошел акт излучения. Эти переизлученные в прошлом волны складываются и гасят ту опережающую волну, которая их породила. В результате для наблюдателя, лишенного возможности заглянуть в прошлое, остается только одна волна— запаздывающая,– которая распространяется из настоящего в будущее. По этой причине неправильных опережающих волн, движущихся против времени, для нас не существует. Мы не можем уловить волну из будущего, поскольку она мгновенно гасится в момент излучения. Остаются только правильные запаздывающие волны, уходящие в будущее. Тем, кто их зарегистрирует, они несут информацию о прошлом, а не о будущем." http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/kuznetsovsi_interpretatsiya.htm

0
0
Елена Куприна
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.
25.01.17

0
0
Алияночка Ведьмочка
Алияночка Ведьмочка

Часы бегут вперед потому что человек так захотел, придумал часы, придумал направление, для удобства, придумал время, если на то пошло. Времени не существует. часы при желании можно обратно пустить, нам вообще подарили часы которые наоборот ходят, 3 год им и я почти угадываю по ним время))

0
0
НБ
Надежда Бикеева

Это Вы так думаете.А какраз таки без прошлого нет и будущего.В прошлом был сотворён человек для общения с Богом и всё,что есть во вселенной было сотворено в прошлом.А вот Вы тоже ведь родились в прошлом.Уже-то сколько лет прошло?

0
0
Елена Elena
Елена Elena

кто забывает прошлое у него нет будущего...именно прошлое делает человека мудрее,осторожнее,приносит много опыта ну а если прошлое не имеет никакого значения то тогда каков человек был не опытен и глуп такой и подохнет

0
0
Кино
Кино

прошлое - это история нашей личной жизни........поэтому совсем "не имеет значения" это не правильно......вспомните сколько хорошего было....... но двигаться нужно только вперед!!!!!!!!!!!!!😌

0
0
Igor Lungu
Igor Lungu

Прошлое имеет значение без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего. Человек выстреливший в прошлое с пистолета получит в будущем из орудия.

0
0
Наталья Афанасьева
Наталья Афанасьева

если вы в депрессии, значит выживете прошлым, если вы встревожены, значит вы живете будущим, если вы в состоянии покоя и умиротворения, значит вы настоящем

0
0
L….
L….

Прошлое не имеет значения? Да ладно! А как же опыт....уроки жизни! Нет...здесь Вы не правы! Именно прошлое помогает нам извлечь истинный смысл жизни!!!! ИМХО

2
0
......!
......!

Спасибо

1
L….
L….

Не за что)))

1
Татьяна Чайко
Татьяна Чайко

Согласна, жить здесь и сейчас.. но нужно строить планы и стремиться их осуществить. И ещё нужно помнить прошлое .Наши предки - главные учителя в жизни..

0
0
Лидия Беспалова
Лидия Беспалова

А в прошлое не надо возвращаться что было то не вернешь. И о будущем тоже не надо думать. надо жить тем что есть и беречь его.

1
0
......!
......!

Верно сказано !

1
Щербакова Светлана
Щербакова Светлана

Правильно говорят : "Не оглядывайся на прошлое , он прошло , живи сегодня и не пытайся заглянуть в будущее , ты его не знаешь !

0
0
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Просто его невозможно повернуть обратно . И мы обязаны перед те как что то сделать не один раз отмерить . и проверить .

1
0
......!
......!

Ок

1
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

прожил-запомни свои ошибки и иди дальше.забудешь-аукнится.значение есть всегда.без прошлого нет настоящего

0
0
L….
L….

Прошлое нет! Опыт да! Иначе в живых не осталось ни одного сапера! Все бы как дебилы резали провод наугад!

0
0
Татьяна ***
Татьяна ***

имеет!!! без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего!! а без будущего нет нас!!

0
0
Татьяна Труболысова
Татьяна Труболысова

конечно,имеет значение только здесь и сейчас!Прошлого нет,а будущее может не наступить

0
0
ЭК
Элана Королёва

прошлое имеет значение. И из него надо делать выводы. Но не стоит жить им. Как и будущим

9
0
......!
......!

Я мужик.!

1
ЭК
Элана Королёва

и что???

1
......!
......!

Цветки дам дарют " а не мужчин !!!

1
ЭК
Элана Королёва

чепуха. Цветы дарят всем. И далеко не все дамы любят цветы в подарок. Я вот не люблю букеты. А вот клумбы с цветами очень люблю.

1
......!
......!

Слив

1
Сауле Умиртасова
Сауле Умиртасова

как в йоге - здесь и сейчас....., а прошлое закрылось и в закрытую дверь нечего ломиться.

0
0
Оксана
Оксана

Прошлое, настоящее и будущее - это Сегодня. Часы придумали люди. В космосе часов нет.

0
0
Следующая страница