Бендгамин Тапуани

Кто-нибудь, из находящихся здесь понимает что тратит время попусту? Даже рыбак, уснувший с удой в руках, к вечеру будет вознагражден. А Вам какой прок от ненужной писанины и глупых ответов?

Ответы
Марина Тихонова

Я СОГЛАСНА ЧТО СИДЯ ТУТ ТЕРЯЕШЬ МНОГО ВРЕМЯ В ПУСТУЮ. ПО ЭТОМУ ЗАХОЖУ СЮДА ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ И НЕ НАДОЛГО

Лана Остудина

Сами удивляемся! Но забавно...

Лана Остудина

Да я уж давно думаю... Видимо, настоящая причина - недостаток легкого, ни к чему не обязывающего общения. В реале-то все ведь проблемы обсуждаем...

Лана Остудина

Ну, кто-то не обделен... Одиночество - это очень хорошо, но иногда скучно, вот и развлекаюсь на этом сайте.