Анель

Поиграем в ассоциации? С чем у вас ассоциируется слово Любовь?

Ответы
Еремей Перепёлкин

художественный фильм из раздела фантастики! а если честно,самая искренняя любовь бывает лет в 17-20 когда вы оба глупые,ничего не знаете о сложности в жизни,сидите на лавочке и сосётесь с красными щёками,и для вас весь остальной мир отключён! всё останьное не считается любовью,так взаимовыгода от животных и материальных потребностей друг друга от взаимной симпатии!

Анель

А, любви все возрасты покорны????!!! А сколько тех, кто женился во- второй раз и говорят, что только теперь счастливы?

Еремей Перепёлкин

я очень рад за них! но я просто говорю,как бы с научной точки зрения! я то тоже хочу ещё раз влюбиться🤷‍♂️

Анель

Одна знакомая бабуля, влюбилась в 80. Сказала, что конечно это иначе, но гораздо круче...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ассоциативная сущность любви безальтернативная и имеет одну ассоциацию с словом Смысл,здравый ,а это слово дополнительное

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Такой мягкий и пушистый,как плюшевая игрушка!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

этот зверюшек не пойми кто с бурым носом!)))))прикольный.....

Валерий Свиридов

Ответ французской проститутки : " Любовь придумали русские , чтобы не платить денег " .

Анель

Ну тоже мнение

Анель

Правда я его не разделяю 😀😀😀

Валерий Свиридов

Я и не сомневался , вы же не ... она !

Анель

😊😼

Ольга Усольцева

Тепло..ласка.нежность..цветы...смех...легкий теплый ветерок...вода..море.........

Anatolij Dridzo

Беспокойство, ревность, счастье, разочарование.

Анель

А очарование, радость, мечты, позитив?

Anatolij Dridzo

Ну, и это, в какой-то мере.

Богдан Погорелов

Вас ещё не видел, но уже где-то так)

Богдан Погорелов

А отдыхают - сами) я же не имел ввиду что вы являетесь девушкой похабного характера)

Анель

Учту, пошла отдыхать. Кстати тел нет у меня, утерян

Богдан Погорелов

Доброй ночи)

Анель

Доброй ночи)

Демон Лилиt

...Морковь....по корейски..😛

Анель

Оооо, я уже пошла)))

Демон Лилиt

Все девочки ..Хватит ..А то и мне достанется ..Я же не допущу что бы ваши ноготочки об меня поломались..

Анель

Спохватился, тут уже артиллерия в ход пошла...

Демон Лилиt

Ни чего ....Успокоим

Анель

Я тут наверно, как слон в посудной лавке...

Игорь Тишковец

дофамин, серотонин и эндорфин)))

Анель

Анекдот есть по жэому поводу: мама, я хочу большой и чистой люьви...хорошо, доченка, но пока ты ее ждешь, можешь сходить замуж

Игорь Тишковец

каждому свое - Jedem das Seine...

Анель

Да, мечты сбываются...

Игорь Тишковец

мечтайте... думай о хорошем - мысли материальны 😉👍

Анель

☺️☺️☺️☺️👍👌

Св
Светлана_Светлана

С сердечками и амурами

Сергей Поляков

любить-касаться..🌹

Brown Sparrow

с островом в океане

Павел Примаков

с нежностью,лаской

Анель

😺😺

Павел Примаков

А У ВАС?

Анель

С солнцем, морем, ветром, звездами, луной и розами, пером, снегом, туманом, рассветом и закатом, с пением птиц и журчанием ручья, громом и молнией, с прохладой в пекло, и камином в стужу, со слезой радости и слезой разочарования, с неведомой силой и никчемным безсилием, с вздохом и выдохом, со смелостью и трусостью, курицей гриль и вином изабелла , с каждым днем и каждой ночью....и тд

Анель

☺️☺️☺️😉

Co
Consp

с геморроем )))))))))

Alexander Yaskovsky

Морковь, конечно.

Владимир Базылев

Родина дети мама

Пирожков Ххх

игра по чувством

Александр Евченко

КАРТЫ ИГРАЛЬНЫЕ

Анель

Не знаешь, что сегодня от жены выпадет и с какой ноги встанет?)

Александр Евченко

ВАШ ВАРИАНТ ИЗ ЗА ВРЕМЕННОЙ НЕЖЕНАТОСТИ МНЕ ПОКА НЕ ГРОЗИТ

Анель

Тогда почему карты?

Александр Евченко

ЛЮБЛЮ ПРЕФЕРАНС

Ал
Аленка

Нежность ласка

Анель

😺😺👍

Даниэлла Радзивилл

Вера и Надежда

Сергей Задунайский

Свекровь!)))))))