)..Александра) Саша Просто))

Вот сегодня одна тётенька пожаловалась на звукоизоляцию стен. С тех пор как поселилась новая соседка какой интересной стала её жизнь, пополняет образование и днём и ночью и насчёт того кто сверху и кто сзади и плёточкой стегани да к кроватке привяжи.Ну это всё -говорит-ладно, а вот дед наслушался и одурел совсем. Тридцать лет прожили, а сейчас хочется ему чувства освежить Приходится стыд забыть и кувыркаться с ним, иначе ведь по девкам потащится. А что же ей брошенкой доживать?

Ответы
Валентина Рязанова

Я брошенка . 2 1 год назад муж ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества. Покувыркался, остался ни с чем . Жить не хотелось, а теперь просыпаюсь, думаю какая я счастливая , хочу встаю, хочу лежу , никто не нудит Дочь балует дорогими подарками, дачу мне покупает , чтобы я далеко не ездила , возраст 70 лет, внучата выросли. Вблизи я не буду обделена их вниманием. 👵 ☺️ 🌹

Алексей Малахов

Если чувства есть то они не требуют освежения. Просто ему захотелось новых ощущений... а ей то почему бы нет?

Люцифер

А кто мешал этой старой суке экспериментировать с дедом ранее?))🤸‍♂️ 🤸‍♀️

)..Александра) Саша Просто))

Значит что то мешало))

Люцифер

в сексе нет стыда а есть эмоции....)) Орать надо вовремя!!))

)..Александра) Саша Просто))

Воспитание не позволяло,...думалось, что всякие бесстыдства не для неё... и вообще, люди ложатся в постель не акробатикой заниматься, а детей зачинать)

Люцифер

)) как то вы старомодны )) вам лет 70))

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))не меньше))

Люцифер

и зовут Алекс и Евдоким.))

)..Александра) Саша Просто))

Провидец... точно))

Артём Ерёмин

Что плохого в этом. Сама завидуешь наверное этой тётеньке))

)..Александра) Саша Просто))

))))я аж вся заалела, пока её слушала))

Ир
Ирина

ну может наконец то почувствунт, что такое быть женщиной...

)..Александра) Саша Просто))

)) боится.. Конечно, говорит, на соседку нашу у него пенсии не хватит, но найдёт какую нибудь синявку... Нет уж, лучше сама с ним буду вертеться)))... А у самой глаза блестят)))

Аксакал-Хан-Паша

...вот и пишите домашнее сочинение на новый лад...

)..Александра) Саша Просто))

)))) приходится... а то придётся деду на сверхурочные оставаться))... это слова той тёти)).. не мои))

Галина Хурчакова

если мужчина захочет изменить---он это сделает

)..Александра) Саша Просто))

А может стоит подумать- отчего ему хочется изменить?)

Галина Хурчакова

это заложено природой

Nikola Mahkov

-это на пользу!---здоровья!--

Людмила Кржисецкая

ай да молодцы старички🤣

Иван Бондарь

😂 😅 😆

Александр Фарино

)))приходится ..

Ви
Виталий

😁 🤷‍♀️

Барс*****

👍 😂 🌹

Ко
Константин

👍

Ко
Константин

Это игра

Ко
Константин

Какая то игра есть и в ней есть такое - золотой дождь

Михаил Демонтеров

)))))))))))))

Валентина Карпенко

😁

Ирина Славянка

😂

Павел

да

Ма
Майра

)