Артемий Мацнев Z

Скорее всего, это благодарственная пародия Фаины Георгиевны на Великого Артиста, а благодарить было за что:
в 1967 году случилась трагедия - посадочная капсула с космонавтом Владимиром Комаровым на огромной скорости врезалась в землю, т. к. основной парашют не сработал, а у запасного запутались тросы.
По заявлению Фаины Раневской, взрыв и пожар были такой силы, что на месте осталась лишь горстка пепла, хоронить было нечего...
НО, вечером того же дня, когда весть дошла до Аркадия Райкина, и, в театре на его спектакль собрался аншлаг, занавес не открылся, сбоку из-за кулис вышел Аркадий Райкин, встал на середине сцены, дождался полной тишины и сказал:
– Уважаемые посетители, дорогие друзья. Сегодня произошла страшная трагедия – погиб космонавт Владимир Комаров.
Погиб наш соотечественник, гражданин нашей страны.
Если сейчас мы, артисты, начнем смешить вас – это будет кощунством. По этой же самой причине и вы не можете сегодня смеяться. И отменил спектакль.

Ответы · страница 2
Клим Елдаков

Правильно сделал.

..
................ ................

Правильно сделал

Сергей Ломов

Вполне разумно.

Се
Сергей

Это был Союз-1

Марго Беккер

🤷‍♂️👍👏

Марго Беккер

Большущее мерси за Раневскую!👍👏👍👏👍

Артемий Мацнев Z

И за Райкина!

Марго Беккер

даа он суперский!

Анатолий Горбунов

👍🌹🍷👍

Ал
Александра

Спасибо))

Александр Рысин

Сильно.

Igor Fedaev

🤣👍🤣

Герой-Любо V Ник Z

супер.

Нурия Шагабиева

😊👍

Любовь Яворская

👍

Ахим Ноел

👏

Марианна Бородина

😔

Alex Sher

🙏

Осеннее Настроение

...