Южный Кот

2024г.Путину надоело врать, он вышел к народу: — Это я взрывал наши дома в 1999г., я захватил власть, я 25 лет краду ресурсы страны, я обманул россиян с пенсией, из злобы развязал войну с Украиной, устроил террор в России, разрушил экономику Народ: — Выбираем Путина — он честный😂

–7
Ответы
Ла Риса

зелибобик выйдет и скажет, я нарушил Минские соглашения, я уничтожаю украинский народ, потому что я марионетка бд. Я ворую миллиарды, пердназначенные для войны и продаю оружие Палестине, чтобы и там люди убивали друг друга. А еще я веду бизнес в Россией и имею недвижимость на ее территории, а сам, тем временем, отжимаю имущество тех граждан, которые сбежали от смерти в Россию и убиваю в застенках тех, кто сбежать не успел. Я начал посылать на убой инвалидов и женщин, потому что война идет не только до последнего украинца, но и до последней украинки. В отличии от речи, которую написал ты, здесь абсолютная правда. А ты продолжай способствовать убийству и подлости. таких как ты, наказывают еще при жизни, но и по смерти прощения тебе не будет.

Ко
Константин

Кот наказан.

Ла Риса

что кот больной это и так всем ясно. вот когда навлечет на себя беды, пусть на ноет, а меня то за що

Ко
Константин

Он с пин-достана.

Южный Кот

Александр

Байден наконец-то признался, зачем США убивали вьетнамцев, иранцев, иракцев, югославов, украинцев, палестинцев, афганцев и многих-многих других! Всё это делалось во имя "Золотого тельца", которому предки Байдена поклонялись и которому поклоняются его нынешние соплеменники! Признался он и в том, что США уже множество лет грабят всю планету благодаря отвязке доллара от золотого стандарта и бесконтрольному печатанию бумаги, называемой "баксами"! И он ещё и многое другое признал, вот только сказать уже ничего не может на этот счёт, потому как Альцгеймер и Паркинсон запрещают ему!..

Константин Котиков

Байден вдруг выйдет и правду скажет - мы спонсировали Алькаиду чтоб бороться с СССР , а она нам башни близнецы подорвала , мы выделяли денег на Украину , ставили своё руководство и даже моего сына чтоб натравить на Россию и вытеснить её с рынка нефтегазового , а скоро и Украину с продовольственного , но я честно признался - выберите меня опять президентом

Георгий Крымский

Придурок веселится . Поправлю твоё враньё - не Президент России развязал войну , а в 2014 году , а хохлы , сша и еврохомячки начали бомбить Донбасс , убивали мирных людей и детей , т.что не забывай , откуда ноги растут , разрушил экономику , вопрос чью ? Американскую и Европы ? Опять ты предатель напутал . 😂

Южный Кот

вам,упоротым,ссы в глаза-что божья роса....

Георгий Крымский

А вы педерасты всё схаваете и ртом и жопой .

Имя Фамилия

Очередной долбо.б!!!!😂😂😂😂

Георгий Крымский

А вообще , урод , твоё то какое дело , что у нас в России происходит , твоё какое свинячьие дело , ты свой мусор выметай из своего шалаша , и своего полудохлого ублюдка обсерай , вот уж действительно дурак , весь мир об этом говорит , кроме жида Зели ,а тебе один хер от этой затее лучше не станет . Приклей слово "быдло " себе на рожу , оно тебе ублюдку подходит .

Имя Фамилия

Ты бы поспешил в полицию и подал заявление о краже у тебя мозги, есть шанс, и по горячим следам найдут. 😂😂😂

Георгий Крымский

Херовый из тебя советчик .

Имя Фамилия

Но это вряд ли поможет, даже если найдут - он уже до этого стух !😂😂😂

Виталий

Зеленский. Воюет до последнего хлопца по приказу Байденюка...Нет своих воруженных сил...не строит этокономику Украины..вечно живет на подачках...Отхвалил дврец в Лондоне, построил дом в в Израиле... Он честный?😁

Василий Бубновский

Что там ваши хозяева придумали на счет взрывов домов в 1999 году? А напомнить, с чего началась война с Украиной? Не с того ли, что нациАнал-пидорасня устроила массированные обстрелы Донбасса?

Василий Бубновский

Это ты дурак, т.к. потенциал не был-бы, а был, но строители хатынок, сухорукие параноики убийцы журналистов и карявые рожи, отравленные диоксином его просрали и разворовали

Южный Кот

и поэтому рашисты бомбят мирных жителей?

Василий Бубновский

А рынок и ТЦ в Горловке, которые обстреляли укропские нациАнал-пидорасы американскими снарядами - это военные объекты?

Южный Кот

конечно-там нормальных людей давно не осталось

Василий Бубновский

Ненормальные те, кто в результате какого-то заёба начали называть жителей донбасса людьми второго сорта. Вот за это вас, блядей, бомбить надо ковровыми бомбардировками! Чтоб вам блядям, ваш нациАнализм поперек глотки встал!

Гармония Россия

И когда уже поумнеете и будете жить своей жизнью, в своей стране?Ну правда, сколько можно совать свой нос везде? Ну не будет по вашему, это ж очевидно, хоть ты тресни от злости. Никогда.

Южный Кот

*никогда такого не было-и вдруг опять*))))

Гармония Россия

Однако, тоска жизнь ваша, коль перебрались за океан, а голова назад повернута. 🤭😆

Южный Кот

вам не понять,что бывают интересы помимо роисси вперде...)))

Гармония Россия

И говорите как то странно. 😁 Видимо, одичали совсем. 🤦‍♀️😉

Леонид Леонидов

На вопрос об одобрении деятельности Путина на посту президента положительно ответили 77,1% респондентов, отрицательно — 14,9%. ВЦИОМ проводил опрос с 29 января по 4 февраля.

Южный Кот

чето мало)))

Олег

Иди лучше своего бидона за яйца подержи чтоб не упал. Ему пидору ебанутому хохлы своих дороже. А Вован грехи свои благими делами во благо России покрывает..

Имя Фамилия

Походу друган!!!😂😂😂

Brown Sparrow

да ладно вам уже паясничать. какая разница, кто президент. всегда будут хаять нижестоящие обиженки. капитализм он такой, тут, что выбрали, то и имеете...

Юл
Юлия

От мертвого осла вам ушки, западники,, а не Путин, Всё что он начал , пусть доделывает до победного конца, а там посмотрим!🤪

Южный Кот

конечно,раз начал-пусть доламывает...

Юл
Юлия

Да, вам то че! боитесь что останетесь ни с чем???😅 А счастье было так близко , правда же!!!!🤪

Татьяна Третьякова

Откуда в Соединённых Штатах такие "достоверные" сведения про Путина?? Вы с ним служите или из одной тарелки щи хлебаете?

Южный Кот

та вы шо-я с ним на одном гектаре срать не сяду))))

Татьяна Третьякова

Вопрос: пустят ли Вас ещё на это гектар?! Правильно Вам народ говорит: уехали, предали Родину, так и не суйтесь сюда со своими грязными мыслишками. Вы же ничего толком не знаете. И НИКТО кроме самого Путина и его аппарата не знает всей истории конфликтов и настоящего положения дел. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..".(Из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» классика грузинской средневековой литературы Шота Руставели (ок. 1172 – ок. 1216). Иносказательно: легко критиковать чужие действия, советовать, гораздо труднее сделать самому, то есть воплотить в жизнь хотя бы свои собственные советы) Это так, для интеллектуального развития. Займитесь лучше изучением классики. а в политику - Не лезьте! Без ВАС разберутся.

Николай Лаvреноv

Какие то высеры стали неинтересные. Теперь уже даже до хохлопидора не дотягиваешь, просто мразота пендосовская.

El Fuego

русские безнадежны все аут в этот раз с россией и вправду поконченно еще одного срока путина она не переживет

Остап Бендер

кто его выбирает? Его назначают и все дела. Выбирать нужно Надеждина но россияне все ссыкливые

Ша
Шараф.

Самый лучший Президент Мирзияев, ни Путин ни Зеленский ни Байден ему в подмётки не годятся!

С Нами Бог

Он молодец, хоть что то делает как мужик. А не просто подставляет ж..у как другие призиденьы

Св
Светлана

Ельцина же выбрали за пьянство, типа свой человек, ну, а за честность-то сам сатана велел

Ко
Константин

Врагам России, Россию не сломить! 👈👈👈

Ма
Марс

Тише.. Он выполняет мой приказ по поддержке Палестины и за это ему все прощено будет

Я Мы

Вот спасибо Вам огромное за совет !! А то Я за Слуцкого хотел . Теперь только Путин !!!