Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заметил когда маленькие дети через чур активные и постояно бегают, кричат, смеются, если их обнять и прижать к себе на некоторое время они перестают быть такими в чем механизм данного действия, кто знает?))

Ответы
Ир
Ирина

Моего младшего внука не удержишь объятием, он все равно старается вырваться и продолжить свою игру. Очень активный ребенок, а еще драчливый. Как его отучить от этой пагубной привычки?

Ма
Майя

не всегда ))) так дети себя ведут лишь если их беготня и шум -- способ привлечь к себе внимание взрослых. Если веселье и игры натуральны и искренни ,ребенок вырвется и продолжит игоать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всегда этр работает я это заметил

Ма
Майя

так не должно быть) это говорит лишь о хроническом недостатке внимания.

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Людмила Мила

Может это недостаток внимания со стороны взрослых? Дети пытаются таким образом привлечь это внимание? )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Людмила Мила

Ну тогда почаще надо играть и заниматься со своими детьми)

Анна Куклина

ерунда все это дети младше 6 лет гипер активны тока дома в садике они ведут себя совершенно по другому

Ирина

Они пытаются привлечь к себе внимание.А Вы им его даете.Вот они и затихают,наслаждаясь .

Ir
Irischka

Они чувствуют что обнимабщий его устал и хочет отдохнуть.Они успакаиваются.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Быть может))

Ir
Irischka

Так и есть.Ребенка надо обнимать не менее 8 раз в сутки.

Ан
Анархист

Время это три минуты)) они просто любят ласку, а потом фиг удержишь))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Родить мало нужно дать им ОБРАЗование не то которое в школах, вузах..., а то которое они могут самостоятельно приспособится и выжить в сложных ситуациях

Ан
Анархист

Я знаю...4 года со своим сидела, вся младшая школа на мне, а потом выбор старшей школы, выбрали физико-математический лицей, возили каждый день его туда с 5 класса.... потом выбор универа....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И как результаты?

Ан
Анархист

Результаты профессия востребованная прикладная информатика....а там время покажет

Оксана Мельниченко

прижали, придушили, куда уж тут бегать и смеяться🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нее не совсем😂😂

Алёна

ты блокируешь их своей энергетикой взрослости)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Алёна

😉но ненадолго)) и они, улыбнувшись, могут тоже вызвать у тебя улыбку, т.е. теперь попадаешься ты))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😁

Алёна

😁

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не помогает 5 минут и энерджайзер опять заряжен

Лариса

В сковывании Двигательных органов.

Е-Кул-

Поди еще попробуй поймай и обними!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приходится😂

Св
Света

Охриневают...обычно на них кричат..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кричать нельзя😁

Св
Света

Не про себя...видела...

Ма
Майра

может внимания не хватает

Юра Ласковец

матку вспоминают

Дана

Это всё неправда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правда из личного опыта))

Дана

Моя не успокаивается

//
///_Меланхолик_\\\

не у меня слава богу такого нет и не будет

Геннадий Витальевич Чичеров

чересчур

Медет Куанышев

Не знаю

Лилия Хорошилова

Любовь!