Во
Ворон

тНнусс господа. с отношением к депутаттам разобрались. ПОООЛНАЯ опа. НО они ведь между прочим НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ избранные Вами. Как же вы г.да опростоволосились? Или думали что директора банкиры начальники крупные и мелкие. будут стоять горой за ваши интересы? 😅 Хоть раз такое видели? . Поищите в Гос. Дкме хоть пару слесарей токарей и просто рабочих Найдёте?ВОООТ отсюда и все наши с вами неприятности.

Ответы
Владимир Дергунов

нет.дело в конституции.когда мы союз предали конституцию нам написали америкосы.депутаты по конституции -актёры.законы и сейчас пишут зарубежные консалтинговые агенства.по 15 статье часть4 депутаты обязаны их принимать.не надо родину предавать.http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/10/06/intervyu-fedorova_9405.html

Это Я, Читатель.

Если даже в Госдуму по какому-то недоразумению проникнут работяги викачестве депутатов, то, боюсь, вы будете сильно разочарованы результатами их работы....Не питайте иллюзий....Дело не в конкретных персоналиях....Дело в системе...Зрите в корень...

Галя Антонова

Лет 12 назад, он только выбирался в местные Советы. Мой сын и команда нуждались в спортзале. Он отремонтировал за свои средства спортзал! До выборов. Родители, конечно же отдали голоса за него. До сих пор ему благодарна

Марина Шурина (Шевченко)

Да где же нам пробиться со своими двумя высшими образованиями. У "генералов свои дети". Они плодятся методом деления, до нас очередь никогда не дойдет, хоть семь пядей во лбу имей.

Алексей Юрьев

Куда направлять деньги, решают не те, кто пополняет казну, а те, кто её проедает. Везде парламент - это те, кто платит, а у нас те, кто тратит.: спортсмены, артисты, чиновники и проч.

Валентина Харченко

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Ольга Тисленко

уже умный человек сказал - если бы что то зависело от выборов их бы вообще не было, неужели кто то верит что их народ выбирает

Виктор Киселев

Проблема в иом, что никто никого не избирает, это просто фикция, все уже куплено и избрано, поэтому и неприятности

Галина Коровина

А, людей рабочих профессий не пропустят, и не зарегистрируют даже в кандидаты. Образования якобы маловато.

Инопланетянка.

Вообще-то я уже давно не за кого не голосую. Я себе- то невсегда доверяю, и уж тем более чужому дяде.

Ирина Бабкина

И что онм быстрее бабки бы распилили? Видела их в начале 90х. чуть не отдали Россию Амнрикосам

Света Толочко

Если наши голоса что-нибудь значили, нас никогда не допустили до голосования. Опомнитесь.

Людмила Шутова

Нами??? Не смешите... Давно голос народа ничего не стоит, сфабриковать можно любую анкету

Тамара Гаврилова

Это так,но все зависит от ВВП. Он задает курс кораблю,а депутаты подневольные куклы

Наталья Казаченко

Да кто их выбирал-то. Они все сами себя избрали, с нашим мнением никто не считался.

Ми
Мила

Там все СЫТЫЕ. а они голодных не разумеют. Давняя поговорка,но к месту

Видмет Лапатыч Бизульо

А токари, дорвавшиеся до депутатского бабла - это всё ещё токари???

Зоя Овосиенко

Так на выборы ХОДИТЬ НАДО, а не орать потом перед телевизором.

Kvazimodo **

это ведь не царская дума.с нижней и верней палатами.))

Аля Илюшина

так последние и не лезут во власть - просто трудятся