Татьяна G

Друзі вже знаете, що у Росії істерика через атаку ЗСУ на аеродроми поблизу Бердянська і ?🇺🇦: Ігнат пояснив, чим важливий удар:Вночі 17 жовтня українські військовослужбовці завдали удару по аеродрому російських військ у районі тимчасово окупованих Луганська та Бердянська. Внаслідок відпрацювання ворог втратив бойові вертольоти.

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

ак
александр киринеянин

Друзi, а вы понимаете, что это антихристы США, ЕС затеяли войну с будущим избранным народом на планете = русскими? Если кому дорог Байден, Зеленский, защищают их млрд. и мораль..., зачем кричать помоги или смотри что делается..., а лично вашим детям что припадет от их куска?

De
Denis

Ваши упыри по гражданским стреляю. Так что вы просто террористы-бандерлоги. А эти выстрелы по аэродромам погоды не сделают, а за терроризм вам вернут... С головой дружить нужно...

Татьяна G

не по теме

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всё по теме. Башку вам отшибут за дело.🤷‍♂️

Юл
Юлий

Напевно уси хто пидтрымуе Украину знають А для тых хто незнае и прыбавыты им (настрий -надо пысаты российскою....Тоди щоб им трохы доходыло )

Юл
Юлий

Если не табу есть и другие мессенджеры ?В которых общение приемлемое

Татьяна G

ой я тут даже не успеваю отвечать - полно работы...

Юл
Юлий

Доброго ранку гарного дня мырного неба !

Татьяна G

Доброго ранку)) навзаэм😉

Юл
Юлий

🤝🤗

Айдар Гибадуллин

Когда война идёт , всё друг друга помоями поливают , а тебе это надо , мне вот не надо , если бы все хрен забили то и воевать бы ни кто не стал

Татьяна G

вы на нашу землю вошли непрошено нежданно... придеться сдрыснуть -иначе никак...

Айдар Гибадуллин

Да ты пропагандистка похоже , ну как эксперт диванный , взяла бы сумку санитарки или винтовку с оптикой и делай , а так всё верно , пока война за своих надо , а там разберёмся , а если хрен всё забьют то ни кто , ни к кому не придёт , вобщем у людей как у зверей . Кстати , ты и живёшь как в стаде , не сама по себе

Fenix🇱🇹

Таня я не по теме , однако вы из Харькова , вы можете сказать , как сейчас дела обстоят в Харькове, идёт ли восстановление города ?

Татьяна G

Да очарование)) слава богу уже год отстраиваемся и народ возвращается - город потихоньку оживает)

Fenix🇱🇹

Меня интересует Индустриальный р-н, а также Московский проспект ….

Татьяна G

гражданам запрещают давать прицельные коменты...весь город под контролем и мы в прифронтовой зоне...

Fenix🇱🇹

Все поняла , простите , я не из плохих намерений . Там родня жила , теперь они у меня , вот и спрашиваю.

Татьяна G

у нас все спокойно))

Fenix🇱🇹

И славу Богу 🌺

Qqqq Qqqqq

очень сильная паника, военные уже все за уральскими горами спрятались, у Вас там перемога видимо великая

Qqqq Qqqqq

это не фантазии, посмотрите старые фотографии конца 19 века, там много интересного начиная с единой архитектурной постройки, каких то лет 250 назад бела единая цивилизация

Татьяна G

какого вы к нам вторглись😱... смотрите сами ваши картинки.... если вам доставляет это удовольствие...а нам некогда - освобождаем свои земли от орков поганых и вонючих....

Qqqq Qqqqq

ни кто ни куда не вторгся дорогая собеседница, а вот то что мужики и молодежь пачками погибает на радость евреям с англосаксами вот это трагедия

Татьяна G

ни о чем...

Qqqq Qqqqq

так что настраивайся на лучшие времена что не загорами

Вл
Владимир.

Да-да, "Вечера на хуторе близ Диканьки" - сказки по-русски, или як там у чухны - брехливы побасенки.😍🌹

Иван Дьяков

Во недоумки. Украину просрали, а тут слюной брызгаете. ( патриоты) около унитаза гейропейского.

Ростислав Туманский

В смысле "просрали"?

Александр

Чего только, какой только всякой непотребной всячины тут от Вас не наслухаешься!

Ли
Лия

вот хорошо было бы чтоб изобрели такие ракеты, которые им мозгов добавляли

Татьяна G

🌹да - ломать - не строить...

На
Наталия

Если мозгов нет, то никакая ракета и ничего в мире не поможет их кому-то вставить или добавить.

Ли
Лия

к сожалению.

Alisa Warshavsky

Поздравляю Украину с такой блестящей операцией!!!! Молодцы ребята!!!!

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Михаил Цветаев

Истерика?..Это так Игнат сказал?..Кстати-это имя,или фамилия?..🤔

Кратон Архейский

А знаєте, що російська армія отримала цілу ракету РСЗВ Himars? 😉

Алексей Еремин(Бердск)

Ничего не понятно. Не умничай и ещё раз. Но только на русском.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага когда туда с проверкой боевой готовности пожаловал ATACMC

Виталина

все ложь и провокация. Они сами себя бомбят и много курят возле летательных бортов. А Атасмс просто прилетели на это посмотреть

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага в самый раз прилители надо еще чтоб с проверкой крымского моста прилители

Лукич Ъ

Ну прям перемога на перемоге и перемогой погоняет)))

Демон С Душой Ангела

Как хохлы сосали так и будут сосать это ваша жизнь 😂😂😂

Информационный Ресурс

во хохлы дают, наверное скоро в атаку пойдут🤭

Игорь Дьяков

Ой и брешь,аки псина бездомная😂😂😂

Добрый Дед

А ещё есть чем "похвастаться"?🤣🤣🤣