G.
G.....

... .а скажите, какие действия со стороны партнёра, кроме физической измены, Вы бы отнесли к измене Вам...

Ответы
Вольный Ветер

Преданный пёс
Всё изменяется – мир наш не вечен,
Нет постоянства в законах земных,
Каждый сюжет у судьбы быстротечен,
Не избежать поворотов иных.

Где же ты скрылась, любовь неземная,
Сердце пробито шипами от роз,
Опыт страдания нас вразумляет -
Верным бывает лишь преданный пёс.

Ты опечален: твой друг тебя предал,
Сам по себе бы решился вопрос,
Если б собаке ты тайну поведал, -
Верным бывает лишь преданный пёс.

Если супруга тебе изменила,
Жизнь так внезапно пошла под откос,
Значит, тебя никогда не любила,-
Верным бывает лишь преданный пёс.

За идеалы ты кинулся в драку,
Все врассыпную, обидно до слёз!
Так бы не вышло, была бы собака -
Верным бывает лишь преданный пёс.

Скрыта внутри нас измена, несложно
Это понять, чтоб кого-то винить,
Видя «путь пса», понимаешь, что можно
Только себе самому изменить.

В.Стр@нник \2003 г

Любовь Золотарева

Я бы не стала ставить так вопрос, потому что два человека не соединяются с клятвы не изменять друг другу. Потому что сама жизнь бывает с такими сюрпризами, что трудно понять измена ли это, или это судьба разойтись. Тем более они по сути чужие друг другу люди. Так что, если два человека живут в мире, радуйтесь.

G.
G.....

Хороший ответ)) спасибо

mk
maik kunin

В на Горной проповеди Иисуса. Есть такое изречения.... Кто не грешен. Пусть первым бросит в меня камень. А поэтому если -по любви и согласию с обоих сторон-это не грех. Ведь жил же он с замужней женщиной Магдалиной!! И ни чего. От него не убыло!!

A.s.

Не каких. Она (он) такой же человек как и ты сам(а), ни кто ни кому не принадлежит считаю. Всё в головах.. А если признаёт, что принадлежит, то делает это добровольно,исходит от души.Все остальное созависымые отношения и шелуха..

Вера Божкова

Предательство.даже физическую измену можно простить, по обстоятельству. Но если тебя предали в чём-то и не было поддержки, если ты была права, я бы не простила.

Nekto Imiarekoff

Какое-то действие, совершённое за спиной, втихомолку, причём, совершённое в полной уверенности, что это действие встретит моё активное неодобрение.

G.
G.....

Фигово...

Nekto Imiarekoff

Фигово что? Действие или моё отношение к этому действию?

G.
G.....

Фигово, когда за спиной...

Nekto Imiarekoff

Это да. Но уж как сформулировал, так сформулировал. Правда, давненько уже с таким не сталкивался.

G.
G.....

Удачи)

Nekto Imiarekoff

Взаимно.

Цоэс Цоэс

ложь - в неё в ходит обман, недомолвки, не до сказки - а выявляется это в банальной простой ссоре на левую тему или когда 1 раз поймал её на не доверии

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: - Перед вами традиционная китайская модель Единства семьи. Скажите, что в этой модели вы отнесли бы к области "измены" вам? )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: - Ваша душа при виде непонятного испытывает страх, особенно если это в месте завораживающем, типа погоста, и потому ваши глаза и мозг "видят" совсем не те цвета, что реально имеет эфемерный туман на самом деле! )) Дым всегда белесо-сероватый... и его движения в воздухе вполне могут "стать" фигурами призрака...

G.
G.....

Боже....

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: - Призраков не существует. Но существуют весьма мощные спецметоды психологического воздействия на ваш мозг! Посмотрите комедию Вуди Аллена "Проклятие нефритового скорпиона" - по кодирование вашей психики с помощью методов НЛП! И вы после этого будете видеть и делать то, что вам скажут! Такими вещами пользуются псевдосенсы, маги, цыгане, кгбэшники и военные, цирковые фокусники...

G.
G.....

Посмотрю)

Aleksandr Tarnovsky

«Проклятие нефритового скорпиона» 2001.🖼

Brown Sparrow

если я переписал на нее свои активы по договоренности взаимовыгодного использования, чисто по-человечески, а она их присвоила полностью...

G.
G.....

Лучше бы брачный договор подписал, чем активы переписал..

Brown Sparrow

брачный договор изначально подразумевает его нарушение в будущем. это не мой путь...

G.
G.....

Твой путь полное доверие...

Леонид Шестаков

кстати физическая измена - наименьщая... хуже, когда возлюбленный предаёт вашу любовь... пусть только в мысляз, без физической измены...

G.
G.....

О как..

С Э М

Сексуальная переписка, вирт секс, обмен подробностями личной жизни - может и безобидное развлечение, но неприятно было бы это знать

G.
G.....

Соглашусь..

Елена Ковалева

вот мужики относятся спокойно когда тебе физиологически нужно спарится кажем так а вот когды все мысли заняты противником

Ирина Гавриловна

Ну, как мой всегда делает:скажет что-то обо мне и на кассиршу в магазине смотрит и улыбается. А я как обосратая стою.

Ирина Гавриловна

Поздняк метаться

G.
G.....

Всегда есть шанс исправить..

G.
G.....

И меня тоже)

Ирина Гавриловна

Понятно

Вр
Временно

...если дан повод зародиться мысли такой(измена) , значит я что то пропустила, и уже поздно крыльями махать...)

G.
G.....

Самокритично..

Вр
Временно

)) Мне легко говорить, так как не испытала этого чувства, что было бы. если бы. да кабы -кто знает, но думаю женщина не была бы прежней ....с зерном сомненья , тяжело расстаться...

G.
G.....

Думаю, да...

Ал
Алексей

выбросьте из головы это нет измены .даже в государственном одним изменщик а другим герой разведчик типа

Ал
Алексей

понимаю все но где в мире благодать и чистота ? живем в мире лжи . вототсюда все и идет .давайте построим благодатный мир

G.
G.....

А давайте)) каждый в своей семье))

Ал
Алексей

верно с этого начать но . на работе эксплуатация в магазинах спекуляция . жэки грабеж и вот помаленьку хороший быт разбивается

G.
G.....

Нужно как то не зацикливаться на этом...

Ал
Алексей

надо бы да зависим от многого

Сэр Ёжик

Не обязательно измена физическая. Больше измена моралная. Если партнёр перестал тебя уважать, то всё.

G.
G.....

И так бывает...

Ирина Широкова Z

Мой муж написал своей бывшей сожительнице, что всю жизнь любил только её...... Теперь уже бывший муж 😩

G.
G.....

Пипец....

G.
G.....

Извините за выражение...

Ирина Широкова Z

Да, нормально.... У меня у самой крепкое словцо бывает вылетает🤭

G.
G.....

)))

Любовь

А тебе бы понравилось, если бы твой мужчина рядом с тобой, а всё время пялился бы на другую женщину ?

Любовь

А вот и зря ! Ты должна помнить, что такая ты - Одна на всём белом свете ! А потому люби себя и гордись !

G.
G.....

Хорошо)

Любовь

👍☕🍓🍫🍒

Дмитрий Громадин

куда тогда смотреть на мужиков , что ли

Любовь

На свою....на любимую !

Да
Давид

Вроде нет. Флирт нужен женщине. Так что не измена. В инете вообще не беру за измену не чего

G.
G.....

)) крепкие нервы)

Да
Давид

Уверен всебе. Потому не ревнив.

G.
G.....

Мне кажется, ревность не связана с самоуверенностью...

Да
Давид

У каждого своё мнение. Я думаю что чем меньше комплексов тем увереннее человек. Ну и ревность там же. А смысл ревновать. Если женщина захочет она сделает.

Fenix🇱🇹

Лицемерие , любые финансовые операции в крупных размерах за моей спиной без моего ведома

G.
G.....

👍