Ба
Бабельер

Если я покажу вам спектакль вы мне заплатите денюжку?

–6
Ответы
Ол
Ольга

По ходу вы покажете спектакль с одним актером и это булете вы.. Боюсь мешок легег не унесете а грузовик денег будет в самый раз.(шучу)

Ол
Ольга

Опечатка - мешок денег

Вадим Иванов

А если спектакль не понравится, закидаю тухлыми яйцами и помидорами и потребую компенсацию за бездарно потраченное время.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ми вам и сами могем показати гарний "спихтакль"! ))) А ваш - таки некошерний! )))

Владимир Подставной

Люди разные...Смотрите, как бы Вам не пришлось денежку платить за свою самодетельность!

Ир
Иринтер

Конечно. Всякий труд должен быть оплачен. Только о цене надо договориться заранее.

Ба
Бабельер

Спасибо

Олег Севостьянов

Конечно. Сейчас только на клочке бумаги напишу "денюжка" оплата будет наличкой..

[●_●]

Нет. Я против копирайта. Информационное неравенство - угнетение народа.

С К.

это как в парках, мужики больные, трясут перед народом своими мудями?

Ба
Бабельер

Нет, такие спектакли я вам показывать не буду)

Ба
Бабельер

У вас столько денег нет))

S V

Смотрела когда-то...мне понравилось...с играешь так, то заплачу...)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сначала покажите, а уж мы подумаем, стоит ли платить денюжку.

Elvis Costello

боже...да мы их каждый день показываем..то жне мне достижение

Ио
Иоана

Если вы артист ,конечно я посмотрю ваш спектакль и заплачу.

Ба
Бабельер

Спасибо большое.

Shark_Murderer

смотря какой, а то можно еще как в детстве люлей огрести :))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

моно? круто тип домашний артист или новый вид заработка?

Ба
Бабельер

Не новый

Валентина Мишняева

Не надо быть таким меркантильным. Я поаплодирую стоя.

Барон Де Гофмансталь

Я готов платить, лишь бы Вы мне ничего не показывали!

Владислав Ильмер

На принтере напечатаю пару долларов. Зимбабвийских.

Янг Николсон

только не спектакль😱 я звукорежиссёр в театре🤣

Карл Сидоров

Если в театре, конечно, и не вам лично, а в кассу.

Св
Света

Пусть те театр платит.....большой...погорелый))))))

Ба
Бабельер

Да вообще нет... ну если только ты не из Питера, там знаки не работают 😉

Св
Света

Точно не из него...а кто со мной знаком...все сразу угадывают...пааняятноооо??))))))

Ба
Бабельер

Очень странная дева... август?

Св
Света

Ещё раз повторяю..самая типичная дева...нет..не август...

Ба
Бабельер

Не типичная, я их много знал!