Сергей Фёдоров

1969 - Высадка американцев на Луне. Сам факт оспаривается до сих пор, так были ли они на Луне или это подлог?

−5
Ответы · страница 5
Александр Евченко

Были не все янки дурни

Сергей Фёдоров

Ну хитрожопые они, что делать.

Сам Андерс'н

Какая теперь разница

Дмитрий Каракозиди

Никто не оспаривает.

Сергей Фёдоров

Не было их там и быть не могло.

Дмитрий Каракозиди

Это в вашей палате так решили.

Сергей Фёдоров

В палате, палате. Не а палатке.

Александр Кобликофф

скорее всего враньё

Сергей Фёдоров

Если америкозлы такие радиационностойкие, почему они тогда не убирают за собой свой срач в Фукусиме?
Или они всё же не летали на Луну? В конце 60-х годов прошлого века ещё не были разработаны современные системы радиационной защиты. Люди не могут выдерживать такие дозы радиации в принципе. Значит летать не могли.
Может, Голливуд нам показывает действительное состояние дел, что америкозлы - это никакие не люди, а внедрившиеся на Землю инопланетяне, "чужие"? Может это они так нас, людей, приучают к тому, что они захватывают Землю? Поведение у америкозлов какое-то не человеческое...

ИринаВасильевна Отставнова

Они говорят, что нет

Сергей Фёдоров

Пиндосы самая лживая масса народов в Америке.

Анна

Были и не один раз.

Анна

Ну в данном случае только банан. Учите физику

Сергей Фёдоров

В данном случае имеет место подлог и сговор. Ваш банан уже и не арбуз.

Анна

Всемирный? Это как возможно? И главное зачем это всему миру?

Сергей Фёдоров

Между США и СССР. Учите историю.

Анна

И зачем в нем участвовать всему миру? Потому что полет американцев признан во всем мире.

Бастиан

Скорее всего были.

Бастиан

Вы это можете доказать?

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Бастиан

Да.

Гефест Bear

Скорее всего были.

Сергей Фёдоров

В съёмочном павильоне Стенли Кубрика!

Гефест Bear

Обожаю вас, экспертов!

Гефест Bear

Привет санитарам.

Ру
Русская

Да, они там были.

Сергей Фёдоров

В таком случае я Царь, просто Царь...

Ру
Русская

Ты не царь, а невежа.

Ру
Русская

Ты не царь, а невежа.

Далеко Не Идеал...увы(

А есть разница?

Далеко Не Идеал...увы(

Какая? Какая разница, что там на Луне... на Земле жить уж страшно

Сергей Фёдоров

Как страшно жить. - это Галкин Ренату Литвинову пародировал. У каждого свои интересы, свои тараканы.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир как пародия? На Литвинову?

Сергей Фёдоров

Оригинально... С этой стороны я и не сообразил. Я о бесконечности параллельных вселенных как о бесконечности интересов персонажей одной вселенной. То что не интересно тебе всё равно влияет на стоимость и качество твоей жизни.

Сергей Фёдоров

Только русский может понять фразу: "Один х@й п@зда!"

Ан
Анфиса

Нет не подлог.

Ан
Анфиса

Твоя подруга Ксеня икру мечет..🤣

Ан
Анфиса

я культурненько...😁

Ан
Анфиса

Это она кричит что попало...😁

Иван Муссин

Конечно были.

Иван Муссин

Приятно познакомится! А вы знаете, кто такая Прия?

Серёга

думаю подлог

Сергей Фёдоров

Так оно и есть, Стенли Кубрик специально прикололся снимая кадры высадки в своём павильоне.

Серёга

если бы было всё так просто они бы повторили и не раз

Сергей Фёдоров

И следы бы там остались, а их там нет.

Осеннее Настроение

Безразлично.

Марго Беккер

а не поофкю?

Сергей Фёдоров

Анекдот укороченный. Сын вопрос: что такое некомпетентность и безразличие? Отец: Я не знаю, мне похрен.

Марго Беккер

был уже

Сергей Фёдоров

"Нет судьбы кроме той которую мы выбираем!" - Терминатор 2.

Марго Беккер

Мы Судьбу не выбираем

Сергей Фёдоров

Не в силах идущему давать направление стопам своим

Леонид Варшавский

Тебе зачем?

Леонид Варшавский

Мне незачем

Леонид Варшавский

Тебе зачем?

Сергей Фёдоров

С какой целью целью интересуетесь?

Alisa Warshavsky

100% подлог!

Сергей Остёрский

Не пори чепухи.

Alisa Warshavsky

Это не чепуха! Смешно, этот придурок Илон Маск, собрался на Марс??? Хе хе....

Сергей Остёрский

Я имею в виду полеты в космос, начиная с 1950-х годов.

Alisa Warshavsky

Ну найди исследования русских ребят, на YouTube это не запрещенная тема! Серьезно!!!

Сергей Остёрский

На ютубе само по себе ничего гне появляется. Туда забрасывается кем-то и с какой-то целью. Скорее всего, всякая хрень, привлекающая много просмотров с целью заработать на этом.

Сергей Дёмшин

Да пофиг..

Сергей Фёдоров

Да ну и фиг с ... со всеми.

Виктор

Скорее да

Alex Alex

Я родился