Натка М_Мак

Мне снится сон: я вышла замуж. Проснулась в ледяном поту и с облегчением прижалась... к коту))

Ответы
Сергей Анахин

Натка! 3 часа ночи: просыпаюсь, жена сидит в ночнушке и плачет: я говорю, ну что опять? Мне приснилось, что ты мне изменяешь (35 год вместе). вот и докажи, что ты не верблюд в 3 часа ночи

Натка М_Мак

Да, бывает у нас такое)))

Александр Иванович

Да бояться не следует особо. К этому можно привыкнуть быстро и даже мож так, што потом и за уши не оттянешь! И прижиматься лучше к мужу, как это ни странно!" Ну потом поймёте!!!!!

Александр Иванович

Ну тада знаете как это прекрасно!!!!!!!

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!!

Десант

Блин, мне на работе встретилась одна бухгалтерша, толстая, страшная, жуть....
Вот она мне какогото хрена приснилась потом, давно кошмары не снились и вот на тебе

Натка М_Мак

не люблю, когда в моем присутствии унижают женщин

Десант

Не путайте унижение с личным мнением, если не нравится, то наши дорожки разошлись! Да. она мне не понравилась, но я её не унижал, так что думайте в следущзий раз пожалуйста!

Натка М_Мак

а если бы ваша мама или сестра были такими? вряд ли вам понравилось бы такое "мнение"

Десант

Не глупите! Я сам далеко не красавец и что? Мне себя тешить... о нет нет, я просто красавец
Я же просил думать головой. Вы знаете про кого я сказал? Вы потом пойдёте и проверите? Нет. Рассказано было как случай, который спровоцировал кошмар.
Ох, женщины, что же вы так тупите?

Борис Мазо

Это вы на столько противница брака.? Это же определено природой и тяга взаимная. Есть правда побочные эффекты, но зачем рассматривать ненормальности.

Пантелей Илларионов

привет а где мужик то или заморила под дождем не пуская в дом а сейчас приходится коту прижаться ай-ай -яй а так хочется чтоб прижали мужские руки

Макс

Это че...я в воене воевал и автоматом проснулся...оказалось так зажал раму кровати что руки посинели...но автомат все таки кто то успел поменять😂

Любовь

..."Мы добиваемся мужчин... сойти с ума,
А в их глазах любая недостойна.
Мне замуж бы, да только я одна.
И мне одной действительно спокойно...."

Серов

Пусть твой сон станет явью, я ищу себе жену, ... и я хочу, чтоб ты, проснувшись, прижалась нежно ко мне, а не к коту! 😿👫🛌

Натка М_Мак

спасибо, но мне есть к кому прижиматься, на самом деле)

Серов

УВЫ !!! Прошу простить "за опозданье"... а всем - спасибо за вниманье!

Серов

Да уж!!!👋

Валерий Чайковский

Это ж надо столько выпить алкоголю , что проснувшись рано на заре.....Даже мысленно себе позволить проскакать на розовом коне...☺️

Николай Ходосевич

Это, как один мужик заходит домой и начинает искать любовника жены. Не находит. Потом радостно вспоминает, что он холостой.

Натка М_Мак

Хыы

Юрий Тулупов

Он видит наготу и пот прошиб кота большого и от увиденного вдруг, он стал седым... И чесно слово обкакал страшно все вокруг.

Натка М_Мак

нда... как-то не очень у вас с остротами в стихотворной форме, потренируйтесь

Юрий Тулупов

Вы думаете легко? А вот найдите рифму к слову "пакля".

Натка М_Мак

пакля, цапля, сакля, букля, капля и т.п.

Юрий Тулупов

А Незнайка у Н. Носова не смог найти, завтра выйду из Союза Писателей

Натка М_Мак

да уж

Nina Malkova

Не бойся , Натка, замужем не страшно! Любовь ,заботы-всё тебе! А если что не так , будь кошкой и помурлыкай тихонечко себе!

Натка М_Мак

Хы)) спасибо, оч мило)

Nina Malkova

❤️

Марта Кошка

ЕСЛИ ВИДЕЛИ СЕБЯ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ-ЭТО ЧАСТО К БОЛЕЗНИ. МОЯ СЕСТРА В ЮНОСТИ ВИДЕЛА СЕБЯ ТАК-ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ.

Сергей Анатольевич

Пойду готовится я на рыбалку. С надеждой рыбоньку поймать и попросить чтоб превратила она меня в Вашего кота.

Натка М_Мак

Ну вот)) оставайтесь лучше Сергеем Анатольевичем)))

Сергей Анатольевич

Правильно, какой из меня кот )))) Тем более любимый кот )))

Константин Лисицын

Ко мне прижалась кошка.Передохну немножко!...(а так их двое,но тепла. Второй половинки порой не хватает....)

Натка М_Мак

Ну, вот, столько одиноких мужчин, как так

Константин Лисицын

Бывает...

Александр Буреломов

Мне тоже такое порой снится!. что женился! посыпаюсь в ужасе, а это оказывается телевизор не выключил!!

Дмитрий Яковлев

Если у Вашего кота есть 2 ноги,ему чертовски повезло!А зоофелия,в нашем обществе-не приветствуется!

Натка М_Мак

ваша пошлость зачтена

Дмитрий Яковлев

Это не пошлость,а констатация фактов,при чём научными терминами!

Натка М_Мак

А вы когда кота гладите или собаку, начинаете из хотеть?)))) сочувствую вам)) да и с чувством юмора у вас не очень, вижу

Николай Костров

Ей снится сон -прижалась к малышу, обняла ласково она , проснулась прижимаясь к кошачьему хвосту !!!

Yuri Kozhevatov

ой!а мне приснилось-вызвали к пу выступить для него-а клавиатура ф-но-какие-то неструганные рейки!

Натка М_Мак

и каков итог?))

Yuri Kozhevatov

утешаюсь-бабушка говаривала-,,праздничный сон до обеда,,-т. е. приметы недолговечны...

Yuri Kozhevatov

а вот покойники всегда к перемене погоды снятся!

Хохлов Гена

Ты что такая недотрога что лучше прижмёшься к коту, чем к мужику. Зоофилка что ли?😜