Натка М_Мак

Мне снится сон: я вышла замуж. Проснулась в ледяном поту и с облегчением прижалась... к коту))

Ответы · страница 3
Олег Бурлаченко

Нечто вроде.... чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки....

Ангел L

обрадовалась..что не надо вставать .. чтобы завтрак готовить😉 😂

Александр Рухмаков

пора избавлятся от кота. а то так в староти и напишешь жила с кптом

Александр Рухмаков

а к чему еще прижиматся. хоть это есть

Надежда Борисовна

глупо. не обязательно выходить замуж, что бы прижиматься не к коту

Андрюшка

И кот положил свою мохнатую лапу вам на попу!кот случайно не Гоги?

Андрюшка

ДА КРАСИВЕЙШИЙ БЫЛ СИБИРЯЧЕК И УМНИЦА!

Абай Сапаргалиев

Моему коту тож наверно кашмары снятся, все время прижимается))))))))

Иван Рогожин

....... с надеждой на то, что может всё-таки этот мой сон будет вещим!

Натка М_Мак

да куда уж скромнее, 25 лет замужем))

Иван Рогожин

Тебе помоему троих мужиков надо, чтобы во время секса,ты даже рот не успевала открывать. Уж чтоб отжали,так отжали!!!)))

Натка М_Мак

ну и фантазии у вас мужчина)) самое место вам в чс))

Николай Скороход

Интересно, что обозначает М Мак? Муж Мак, то есть мой муж кот Мак?

Николай Скороход

Говорите тогда на прямую, как есть.

Николай Скороход

Нет, не обиделся, говорите, то, что вообще имели ввиду, а не загадками.

Натка М_Мак

я же сказала, что это была опечатка при написании фамилии и я так и оставила ее))

Николай Скороход

Так попробуйте по новой написать то же самое, но без опечатки.

Натка М_Мак

не хочу) я уже привыкла к этой

Стас Васильев

))) пипец!!! на зоофилию не тянет, но лучше сны такие при себе....

Натка М_Мак

каждый мыслит в меру своей испорченности

Стас Васильев

да я и не спорю, исправлюсь, сегодня подругу в лукошко и в постель кошку и нармуль. Завтра поделюсь впечатлениями.

Стас Васильев

Натка, да ни будь на настроение каждого. типа меня. Кнопка пропустить есть?

Стас Васильев

спасибо аки не стал посланным тобою буквально, гипотетически можешь.

Еле Заметный Ниндзя

да ладно... замужество для девушки это как обретение холопа)))

Алексей Balu

Вашего мужа котом зовут? Или все-таки "Котик"?😹😹😹

Алексей Balu

Почему тогда такая реакция?

Александр Оносов

если себя любишь больше всего то и кот скоро не нужен будет

Натка М_Мак

не слишком ли вы серьезны?)) с праздником!))

Эй
Эйпи

вот так коты мурлыкая и жмурясь и отобрали женщин у мужчин

Эй
Эйпи

не мне. Вы писали что к коту прижались, про мужчину ни слова. Значит мужчина вам не нужен, вам нужен кот!

Натка М_Мак

Вадим, мне казалось, что у вас все нормально с чувством юмора, неужели я ошибалась?

Эй
Эйпи

с юмором у меня всё в порядке, но вы сами посудите. Вот мой анализ вашей...э... заметки..
Вам сон приснился, вы замуж вышли...
Из этого можно сделать вывод, что вы одинокая. Проснулись в ледяном поту, значит из этого можно сделать вывод что вам это событие не понравилось. Не просто не понравилось, а вы пришли в ужас, потому что, холодный пот это свидетельство чего то крайне неприятного. Проснулись и прижались к коту, значит вывод, вы всё таки одинокая. Если бы вы сказали что прижались к любимому, я бы и слова ни сказал.

Вот как то так.

Натка М_Мак

Насмешили))) 25 лет как я замужем и, дай Бог, ещё столько же мне там быть) а это просто шутка, причём не автобиографичная)))

Эй
Эйпи

ладно, проехали. вы пошутили я пошутил, шутки не дошли до адресата.

Senja Semjonov

Зоофилизм какой-то у Вас, девушка. Обратитесь к психиатру.

Натка М_Мак

а у тебя слабоумие, раз шуток не понимаешь, баран

Виктор Кузьмин

Ната! Умница! От тебя что не ждёшь то дождёшся!!!!!!!😘

Виктор Кузьмин

Тебя да! Непредсказуемая ты😘

Натка М_Мак

да в чем непредстказуемая-то? сижу тут как все, болтаю

Виктор Кузьмин

то голову отрезаешь то и то я тебе писал мазднахистка

Виктор Кузьмин

любишь тебя😘не предсказуемая ты моя😘

Дядя Миша

Мне снится сон, что я влюблён .................. уже в который раз.

Натка М_Мак

все никак остановиться не можете?))

Дядя Миша

За что мне эта злая, нелепая стезя?-
Не то чтобы не знаю - рассказывать нельзя.

Воля

хорошо есть кот, некоторые прижимаются к мокрой падушке

Владимир Колмаков

Оргазма, Вам, чтоб с криком, с тоном и наяву, а не во сне.

Ан
Андрей

чтоб всегда у вас так было ...да ведь..ведь так думаете

Ли
Лизавета

СТРАШНО ? ? ? Я сходила и назад вернулась....дома лучше !