Се
Сергей

Сексуальные российские и зарубежные актеры, каков Ваш список и чем они Вас цепляют ?

Ответы
Елена Троянская

Они не могут цеплять, видели бы Вы их вне экрана, все низкорослые уроды, подправленные для съемок талантливыми мастерами и фоторгафами. А секси - они среди нас, выходите почаще в народ, парки, выставки. Вот где секси. Ух!!!

Леонид Шестаков

из мужчин, Машков, Миронов, Певцов, Нагиев, Сухоруков, Безруков, Дюжев...из женщин Ходченкова, Климова, Пересильд, Раппопорт, Арнтгольц, Боярская, Пегова, Старшенбаум....

Лева Правая

Брэд Пит форэва ну..нравятся мне блондины с голубыми глазами. (тайно))