Георгий

Предлагается ввести налог за лишний вес: 10р/кг. в месяц. Поддержим?

Ответы
Любовь

А если человека "разбарабанило " от лекарств ??? Или женщина набрала вес при кормлении ребёнка грудью ( чтобы молоко было хорошее, надо калорийно питаться ), или отёчность при болезни !! Неправильный обмен веществ ( что и врачи не умеют лечит ?? ) Или ты думаешь, полные едят тоннами ?? Интересно, в твоей родне все худые доходяги ??? И полных совсем нет ??

Георгий

Любушка! Растолстеть без хорошего питания никому в мире не удастся, из воздуха жира и природа делать не умеет. (Есть такая проблема и у нас; вопрос то шуточный, чтобы и себя подстегнуть на нужное дело.)

Любовь

У меня подружка от лекарств растолстела....и потом..я знаю многих людей которые не обжираются..но толстые. Так что, это вопрос спорный.

Георгий

Съеденная пища или вырабатывает энергию (тепло), что используется в работе мышц если человек что-то делает физически, или, если нет работы, откладывается в запас в виде жира даже если это всего лишь одна конфетка.

Любовь

Ну и ладно !! Не всем быть тоненькими !

Георгий

☀️ 😀 ☀️

Djenni Djenni L

Нет. Лишний вес, не говорит,что человек много ест. Причин много. Одни из них-нарушение эндокринной и гармональной системы организм. Следовательно,надо улучшить работу врачей,обследований. То есть,выявить причину. Лечить не систему,а весь организм в целом. Тогда не будет людей с дишними кг

Георгий

Килограммы можно соорудить ТОЛЬКО ИЗ ПОТРЕБЛЯЕМОЙ ПИЩИ. Но есть болезни отёчности, это верно.

Djenni Djenni L

Не согласна.

Георгий

Из воздуха, что ли?

Djenni Djenni L

А переписке не возможно изложить лекцию

Георгий

В концлагерях и блокадном Ленинграде люди не мёрли бы если бы существовал иной источник накопления массы кроме принимаемой пищи.

Djenni Djenni L

У меня на этот счет, другая версия

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А если 40 кг у женщины нормальной вес,ей тоже платить? Подайте идею правительству.Они умеют с нас драть 3 шкуры.Быстро примут и этот закон.

Людмила Крю4Енкова

Обязательно! Ну я думаю так-хорhttps://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850769096154&id=850837411060&plc=WEB&tkn=*8dxg6SKKkQG7cS-loq8eq2-8W2Yошего человека должно быть много ( ну в норме)

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Татьяна Мотырева

нет , вес лишний бывает по состоянию здоровью, или от слабой воли, все разные и наказывать за это -грешно

Георгий

Оправдание ищете?

Татьяна Мотырева

нет,я по жизни не оправдываюсь вообще,а тем более по такому вопросу,

Георгий

Тогда всё в порядке!

Стас Васильев

одобрят в первом чтении, а народ, а кто его спрашивал когда. Хотя ща пол страны жополизов. Поддержат.

Георгий

😁 😁 😁

Та
Татьяна

Я-за премию за недостающие кг. Обижают нас часто. Вечно-подвинься, сделай-тебе легче, сбегай............

Ирина Бабицкая

Нет! Ну,что вы ,кто ж вам признается.что у него есть лишнее,нет.всё своё ,любимое,родное...

Георгий

Вводится обязательное ежемесячное взвешивание.

Людмила Фризен

Нууу.... Лучше буду толстеть.Стану мягонькая,без морщинок и с хорошим настроением!😆

Георгий

И Вам хорошо и казне не плохо.

Людмила Фризен

А я про что?...Казна то,правда , не сильно обогатится.ОВОЩЬ мой. С мясом,правда, похуже...Буду набираться пышности и коварно держать фигу в кармане...

Liliya S

Поддерживаю и предлагаю за каждый кг сверх 75 брать налог при полётах в самолётах.

Георгий

Или перевозить их в багажниках.

Liliya S

???

Владимир Таштиев

10 р. маало, если 1000 р. хорошо, а кто имеет идеальный вес - премия с тех кто платит 1000

Георгий

Подходит!!!

Воланд

Я сейчас дубину тока выберу покрепче и так вас поддержу,что мало не покажется!)))

Воланд

Вот ещё...

Георгий

И дело пойдёт мало-по-малу.

Воланд

Ни в жисть

Георгий

Это только сразу так, а потом понравится.

Воланд

Чего понравится?

Любов Кравченко

придется установить новые стандарты, не думаю, что они вас порадуют........🙂

Георгий

Вес = рост, минус сто.

Любов Кравченко

круто, что -25?

Георгий

Ну если рост = 125 см.

Любов Кравченко

не поняли..

Елена Стрельцова

Минуточку !Сначала мне подсчитать надо.Господи я разорена.НЕТ!!!!Не поддерживаю.

Нина Кузьмина

Это что за дискриминация? И что теперь? Прощайте тортики и сало по вечерам?

Георгий

Но зато какой красивый новый человек появится вместо сала ... .

Нина Кузьмина

Я 😂 ПОДУМАЮ😃

Георгий

😁 🌹 😁

Ол
Ольга

Мне придется 300 руб в месяц платить. Нет это не стимул для похудения.

Георгий

А что было бы стимулом?

Ол
Ольга

Приятной внешности мужчина.

Павел Иванов

Еще налог на пердежь! Пукнул-штраф! И так же на вдох! Вдохнул-плати!

Павел Иванов

та нехай...и звякну!

Ирина

комики е мое.

Павел Иванов

е-твое!

Таня Ш

ЕСТЬ ЕЩЕ СКАЙП

Павел Иванов

так! нехай фрицы-иры не увидят сябров!

Сестрица Алёнушка

А за недостаточный вес ввести налог не поступало предложений?)

Георгий

Если это из-за глупого образа питания - пусть платят ибо вскоре их лечить придётся.

Сестрица Алёнушка

Почему, у всех разная конституция. Бывают люди и хотели бы, а поправиться не могут, будучи здоровыми и правильно питаясь).

Maria Cheltuitor

ТАК...МОЯ ПЕНСИЯ ВСЯ В НАЛОГУВУЮ ПОЙДЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Георгий

На внутренних резервах?