Ар
Аринa

Почему такой неравномерный обмен, один наш стоит их трёх?

Ответы
Wlad Korn

Что ж, подытожу про очередной обмен 215 на 55+1 и ещё 30 (вроде как).
Почему постфактум?
Как сейчас пишут канальчики, прикрывающие жопы ответственных умников в костюмчиках: «если бы инфа просочилась, переговоры могли быть сорваны»
Ясен х##! Если бы просочилось, не состоялся бы НИ ОДИН обмен азовцев!
«А так наши парни вернулись из плена», - продолжают.
Наших парней, которые оказались в плену в результате «слаженной, продуманной перегруппировки» в Харьковской области, надо было доставать. Как и тех, что до сих пор там. Кто ж с этим спорит?! Никто.
Но разве у нас какой-то недостаток обменного фонда? Сколько там человек? Вроде 6-7 тысяч? Да хоть по 20 укропов можно было отдать за одного нашего.
Но нееееет. Обменяли на азовцев, притом самых замаранных в крови, включая командиров Редиса, Калину, морпеха Волыну, а ещё 10 уже приговорённых к смертной казни иностранных наемников.
Как там говорили ещё два месяца назад? «Их точно не выдадим!». Сука, железная воля и слово. Как перед харьковскими про Россию навсегда...
Но даже если вы тыкаете в ответ «нашими парнями, нашими героями» и «лучше бы по-вашему они оставались в плену?», что ж вы тогда их на Чкаловском так встретили?
Хохлы даже в Турции успели всё с помпой подать. Редис с Зелей пообщался, покричали друг другу «Слава Украине». Фотки, видео, поимённый список и т.д. Учитесь у них хотя бы работать бездари. Потому что когда будет наша победа, вы и этот инфоповод феерично просрёте.
Отдельный привет тем, кто пишет: «ничего, мы их ещё достанем, хоть через 10, хоть через 20 лет».
Да и через 100 можно достать. Хоть из-под земли! Только уже в прямом смысле. Про принцип неотвратимости наказания не слышали, нет?
P.S. Надеюсь, всё же ответственные раздуплятся и с утра начнут показывать нам наших вернувшихся героев.
Дам совет. Покажите их с родными, друзьями в естественной обстановке, чтобы даже любой «испуганный патриот» узнал в них своих близких или знакомых. Сделайте историю, а не отчёт на 10 слайдов.

Ар
Аринa

Не пользуюсь чужими советами, сделайте это сами, ваша мысль

Wlad Korn

Не моя, из инета.

Ир
Ирина

Если бы среди пленных был ваш брат или сын, вас бы тоже возмущало такое соотношение? Или согласились бы и 10 азовцев отдать в обмен на вашего родного человека?

Василий Комышний

а ихние, тоже наши. Только со свихнувшимися мозгами. вот в чём проблема. Ты же не идёшь в сумасшедший дом что бы там всех убить?....

Ар
Аринa

А ты выходишь на парад?

Василий Комышний

на парад? У нас нет парадов... пока ч то..

Алексей Шустин

Я вообще в шоке, Вчера Путин выступил с обращением о частичной мобилизации, и с утра такая новость. Нет слов

Ар
Аринa

У нас большой запас пленных, главное наши вернулись, можно за одного отдавать их 100

Wlad Korn

Из инета: Что ж, подытожу про очередной обмен 215 на 55+1 и ещё 30 (вроде как).
Почему постфактум?
Как сейчас пишут канальчики, прикрывающие жопы ответственных умников в костюмчиках: «если бы инфа просочилась, переговоры могли быть сорваны»
Ясен х##! Если бы просочилось, не состоялся бы НИ ОДИН обмен азовцев!
«А так наши парни вернулись из плена», - продолжают.
Наших парней, которые оказались в плену в результате «слаженной, продуманной перегруппировки» в Харьковской области, надо было доставать. Как и тех, что до сих пор там. Кто ж с этим спорит?! Никто.
Но разве у нас какой-то недостаток обменного фонда? Сколько там человек? Вроде 6-7 тысяч? Да хоть по 20 укропов можно было отдать за одного нашего.
Но нееееет. Обменяли на азовцев, притом самых замаранных в крови, включая командиров Редиса, Калину, морпеха Волыну, а ещё 10 уже приговорённых к смертной казни иностранных наемников.
Как там говорили ещё два месяца назад? «Их точно не выдадим!». Сука, железная воля и слово. Как перед харьковскими про Россию навсегда...
Но даже если вы тыкаете в ответ «нашими парнями, нашими героями» и «лучше бы по-вашему они оставались в плену?», что ж вы тогда их на Чкаловском так встретили?
Хохлы даже в Турции успели всё с помпой подать. Редис с Зелей пообщался, покричали друг другу «Слава Украине». Фотки, видео, поимённый список и т.д. Учитесь у них хотя бы работать бездари. Потому что когда будет наша победа, вы и этот инфоповод феерично просрёте.
Отдельный привет тем, кто пишет: «ничего, мы их ещё достанем, хоть через 10, хоть через 20 лет».
Да и через 100 можно достать. Хоть из-под земли! Только уже в прямом смысле. Про принцип неотвратимости наказания не слышали, нет?
P.S. Надеюсь, всё же ответственные раздуплятся и с утра начнут показывать нам наших вернувшихся героев.
Дам совет. Покажите их с родными, друзьями в естественной обстановке, чтобы даже любой «испуганный патриот» узнал в них своих близких или знакомых. Сделайте историю, а не отчёт на 10 слайдов.

Алексей Шустин

А вы слышали, что наследный принц Саудовской Аравии способствовал освобождению английских военных, которым светила смертная казнь в ДНР ?!

Ар
Аринa

Да, читала, ниточки тянутся далеко ща пределы

Алексей Шустин

А Медведчука зачем взяли к нам?! Как кума Путина?! Он же 8 лет водил нас за нос, обманывал, говорил что на Украине народ ждет Россию.И что же мы видим?!

Роман Смирнов

ну сравнила ⁉️ 1 наш герой по силе более 10 шайтанов ❗+ его дома ждут дети ❗а ракеты долетят куда надо.....

Ар
Аринa

Согласна

Роман Смирнов

тож психовал потом понял

Вл
Владимир

Арина... политика такое дело.. наши играют в войну.а хохлы воюют по настоящему..пример берут сГитлера..

Миша Zvo

Значит так надо было, это всё политика,а политика, как известно очень грязное дело.

Ар
Аринa

Главное наши ребята живы

Миша Zvo

Это самое главное.

Ru
Rusl

В свое время за освобождение 1 российского инженера сирийцы выпустили 1000 боевиков

Ар
Аринa

Главное жизнь наших ребят

Ru
Rusl

Наверное

Виктор Ш

У вас есть брат? А вдруг он в плену!
И сколько вы готовы отдать за освобождение его?

Виктор Ш

Ну да. Предатели и пособники с нашей стороны!
Между прочим Израиль обменивает 1/1000 даже.
Были случаи даже за тело убитого меняли около 200 палестинцев.

Ар
Аринa

В Сирии был обмен 1 к тысячи

Виктор Ш

Ну вот, что же вас удивляет.
У них меньше наших пленных.
Так что пусть. Свои дороже!

Ар
Аринa

Вы так думаете

Виктор Ш

Да.
Свои дороже.
Что касается пленных, то есть (наверно) перебежчики. Те и сами не захотят вернуться.

Десант

Потому что с этими гондонами тяжело договориться вообще, дебилы отбитые напрочь

Ар
Аринa

Понятно это всё

Десант

конечно

Qqqq Qqqqq

это Кремль надо спросить зачем операцию в 10 суток растягивают до бесконечности

Эк
Эксперт

Фашисты - они и в этом - фашисты. Тем более, ихних пленных - в три-пять раз больше.

Бр
Братишка

На равноправный они не идут еще и Медведчук освобожден он как генерал идет

Гражданин Мира Первый :-)

потому что один наш знает больше чем их трое и нужно следы замести.

Валерий Егов

Наши стоят их всех. Это отребье либо в распыл, либо нах, обменять.

Ар
Аринa

Точно, ну еще пусть восстанавливают города, как раб сила

Не
Нелли

Да , тоже не нравится. Освободили самых отъявленных нацистов.

Ар
Аринa

И приговорённых к вышке

Дэн

По официальному курсу. У нас их переизбыток,, кормить их ещё.

Ар
Аринa

Лопату в руки, пусть работают

Дэн

Вот это правильно! Пусть восстанавливают разрушенные города. Да я вообще думаю они бы с радостью это делали, лишь бы не возвращаться обратно.

Владимир Чураков

Есть причина... Человек стоит больше целого зоопарка.😏😁

Ар
Аринa

Точно, верно сказали

Ар
Аринa

😁

Indees Rybckin

Как трёх? И кто один? Рассказывайте, сейчас разберёмся!!)

Катерина Горностаева

Один доллар стоит 2,55 беларусского рубля. Примерно так.

Ар
Аринa

Вопрос про обмен пленными

Катерина Горностаева

Про ценность человеческой жизни.