Кот Колбасоход

через 4 млрд лет солнце расширится настолько, что поглотит землю.. вот и как теперь дальше жить?

Ответы · страница 2
Светлана Ерёмкина(Штарк)

Я думаю,что не нужно "замарачиваться"....как проглотит,так и выплюнет...😉

Натали

дааа сложно ...нам.. в будущее смотреть, начинаем жить сегодняшним днем..

Светлана

вас не должно это интересовать, так как к тому моменту вас уже не будет

Evgen Shoev

вот я тоже, без сна уже полляма лет живу. прям покоя не дает эта мысль

Олег Парожнетов

Солнце не расширится. Его диаметр всего 101 км..Оно по кругу летает.

Кот Колбасоход

ппц, вы не в воскресной школе, часом, учились?

Олег Парожнетов

Позже уже стали учить у гелиоцентрической системе бытия. Но это фэйк (как сейчас модно).

Кот Колбасоход

а еще говорят, что в совке было самое лучшее образование...

Олег Парожнетов

Хрущь зарубил. Он же Перлмуттер. Так жне как и С/Х.

Олег Парожнетов

При его жизни Хрущь и был Солнце. Особенно среди свиней. Трудно различить...

Евгения Волоскова

Да нас даавно уже не будет. Так что не переживай, живи, твори, люби.

Оля Галишина

Живите первые 4-ре миллиарда лет спокойной, а там видно будет ))))))

Лю
Любушка

ну вы и замахнулись....4 млрд лет....столько не живут....😀😋😄

Larisa Girvidza

главно не родись в период поглащения,а сейчас живи как жил😃

Сабухи Гаджиев

Черт. Я думал через 4 миллион лет. Чуть сердце не остановился.

Алексей Малахов

Ну хоть половину оставшегося срока проживите без хныканья.

Елена Подольская

а хрен его знает теперь... и зачем вы только это сообщили...((

Кот Колбасоход

а что же я один мучиться буду? 😆

Мир

Ох... До этого ещё так далеко. Забей, и живи дальше спокойно.

Елена Лозовская

Спокойно. Когда доживем,тогда и будем решать эту проблему.

Виктор Каширин

заморозиться на 4млрда лет и потом посмотреть, что стало)))

Irka Ira

О да! Это проблема блин.... Переехать на Сатурн разве что...?

Лариса Кувшинова

и что вы бессмертный.готовте чемодан и на другую планету

Кот Колбасоход

ракету в подвале достраиваю из бабкиной стиральной машинки рига.

Лариса Кувшинова

ооооооо а у нас была алма-ата.когда стирала-ходуном ходила,а все соседи завидывали.не руками и не на доске.удачи только вы такой малесиньктий что туда поместитесь?мини мужчинка.мою оглоблю-старика 185 туда не впихнуть

Кот Колбасоход

я 187. так я же не сказал что из одной машинки будет девайс.

Лариса Кувшинова

ооо конструктор это хорошо.вот выражение очень мне понравилось-если женщина это шкатулка с секретом то мужчина сундук со сказками

Кот Колбасоход

сказка - это руководство к действию, данное нам в иносказательной форме

Лариса Кувшинова

это точно а фонтастика-сбывается не заметили?

Вектор Фриз

Дествительно как вы жили до ипосле чернобыля и фукусимы

Дина Бадретдинова

Зачем, зачем ты это рассказал?! Всё, смысл жизни потерян.

Дина Бадретдинова

И много там " наших людей "?)

Кот Колбасоход

ну есть продвинутые джедаи, есть )))

Дина Бадретдинова

Хорошо, запишите меня в ваш кружок.

Гуля Муканова

Нашему поколению не грозит. Чему быть ,тому не миновать.