Ма
Марта

Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить, тогда не делай из этого проблемы. ☀️🌹ДОБРОЕ УТРО ДРУЗЬЯ! 🙂ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВА ВО ВСЁМ!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот зачем такое писать - "не можешь решить, не делай проблемы?" А прочитает это человек, у которого мама больна раком в 4-й стадии, представляете, что он почувствует?

Ма
Марта

А что толку,что я буду причитать а помочь не могу.

Elchin Tehmezov

Вот у меня проблема. Нету у меня квартиры. И решить эту проблему не в силах. И как сделать чтоб это ппоблема не было проблемой? Бред несешь.

Ма
Марта

Нет. Не бред.

Elchin Tehmezov

Полнейщий бред. Нельщя отречься от пробоемы. А то от чего можно отречся, уже не пробоема. У меня еще одна проблема. Проблема с знакомством. Если не решить, останусь один ло конца своих дней. А решить нн в силах. Тае что же делать? Гадо пытаться пока могу. И не важно что безтолку.

Ма
Марта

" И не важно, что без толку". Золотые слова. Течь против течения пока не захлестнёт тебя "волна". Искренне желаю вам удачи и свершения всех ваших желаний.

Elchin Tehmezov

И не неси чушь что надо просто избавиться от пробоемы. Если проблема есть, ее надо решить.

Ма
Марта

Я так и написала. А если не можешь решить то не суши себе мозги. Женись на девушке с квартирой.

Elchin Tehmezov

Лучшн с голода помру под каким то мостом. Я не когда не паду так низко. Даже попрашайнечество лучше чем это.

Ма
Марта

Настоящий мужчина.

Юж
Южанка

Как говорится - дай мне Бог сил изменить то, что я в состоянии изменить, и смириться с тем, что не в состоянии.

Ма
Марта

Совершенно верно. Всё в руках Божьих.

Константин Лисицын

Чуть будет не жорошо совсем (решить проблеммк не хотят.диалог В ос-оскорбления).Доброго дня Вам,Марта!)))

Ма
Марта

Доброго дня. Нет проблем которых нельзя решить.

Константин Лисицын

Заднеприводный пишет.Обидется сейчас на ответ!))))

Ма
Марта

Почему обиделся?

Константин Лисицын

Пока молчит...Я не знаю! Это его право.Но не повод на покозуху выставлять.

Ма
Марта

Вы правы.

Константин Лисицын

Я могу сказать.Отец -одиночка.Ищем Маму.Глупо ,конечно.Разврвщение ячейки семейного общества)Но за мужеложество к нас была статья!Убрали,пидоры!

Петр Иванов

если проблему можно решить что о ней думать а если нельзя решить то зачем о ней думать

Ма
Марта

Второе верно.

Се
Серёга

спасибо и вам доброго утра и хорошего настроения и позитива на весь день🙂

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Владимир Кузнецов

А мы так и делаем-платят мало-Да и хрен с ним!Пусть начальство по 150 000 получает!

Ал
Александр

Достаточно было бы просто написать доброе утро,без всего " этого"

Ма
Марта

В следующий раз так и сделаю.

Ал
Александр

И этого раза в полне хватило

Ма
Марта

Спасибо.

Пирожков Ххх

да, тут у многих проблемы и они постоянно в вопросах чувствуются

Ма
Марта

Да. Многие приходят сюда чтобы услышать слова ободрения и поддержки.

Пирожков Ххх

а ты какую тематику разговора любишь, только не надо отвечать -разное

Ма
Марта

Моё общение с собеседником не строится на какой-то определённой тематике. Просто общение, а в общении может затрагиваться разная тематика.

Пирожков Ххх

ты на какой территории РФ живешь

Станислав Куземский

Небывает нерешаемых проблем! Бывают неприятные решения!

Ма
Марта

Спасибо.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏😀🌷😄🌷😃🌷

Александр Фомичёв

уменянет проблем если хочешь помогу тебе

Ма
Марта

Спасибо. Когда будет нужна помощь обращусь к вам.

Александр Фомичёв

всегда пожалуиста

Игорь Реус

Проблемы не делаются, проблемы приходят.

Сергей Р.

И вам всего самого наилучшего!👍😊

Сергей Р.

У жены племянник уже говорит, что ему одному когда родителей нет рядом хорошо, а ему только 6 лет, что будет дальше можно догадываться только...

Ма
Марта

Да. Страшно подумать во что дальше превоатится человек.

Сергей Р.

Раньше родители несли хоть какую-то информацию своим детям которую получали от своих родителей, а сейчас интернет заменяет обучение и воспитание, а потом удивление откуда появляются в обществе педофилы, маньяки и прочее...

Ма
Марта

Вы правы.

Сергей Р.

Так как тут быть не правым🤔, :iphone:💻📺📀всё это заменяет собой общение в семье, сидят дома, а потом нет иммунитета, болеют😢. А пошли бы на природу🌲🏕️🏞️🚲🎿🤸😊. Так некогда...

Виктор Горшков

Спасибо! А Вас Марта с окончанием марта!

Ма
Марта

Спасибо.

Bek Sher

У вам тавоже. У вас и имя прям в пазетив.

Bek Sher

Но тогда же глаза будут разбегатся во все стороны и вечером болеть шея.

Ма
Марта

И такое может быть но к утру всё проходит.

Bek Sher

Но она же повторяется.

Ма
Марта

Своего рода зарядка для глаз и шейных позвонков. А зарядка это хорошо.

Bek Sher

Это верно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!)

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!🤷‍♂️

Любовь Горобченко

👍 🌹🌹🌹🍓😘

Михаил Титов

Пюрювет,какое небо голубое

Ма
Марта

Привет. Да . Действительно небо голубое, что и радует.

Михаил Титов

Это хорошо

Ма
Марта

Да. Хорошо.

Михаил Титов

Ты прелесть

Ма
Марта

Благодарю. 🤗

Михаил Титов

Пожалуйста дорогая

Ле
Лена

Доброе утро, Марта🤗🌹

Ма
Марта

Доброе утро Леночка.🌹

Елена Стратийчук

Всем позитива ❤️💋🎈

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.