Бр
Бродяга

Стоит ли сохранять русский язык, бороться за него или... аффтар убей сибя ап стену?

Ответы
Лана Остудина

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.

Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.

Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки. (А. А. Ахматова)

Любовь Бобкова

Конечно ,надо сохранять русский язык,правильно говорить и писать на нём,а иначе,какие же мы русские?

Та
Таня

Это просто необходимо - хранить наш язык, которому нет равных в мире! Всё упрощается незаметно...

Та
Таня

Я их читаю, но в переводе, а это не одно и то же...

Валентина Гарнцева

не страшно. даже молодежный сленг звучит все равно по русски реке все равно что по ней пллывет

Валентина Гарнцева

все проходит и это прйдет

Фархад Исмаилов

Русский язык - это не просто язык русского народа". Это - великий международный язык...

Фархад Исмаилов

Да многих. В основном - славянских и бывших народов СССР.

Ве
Веста

Иногда можно и поприкалываться. Но Знать Надо На Отлично. Ну или хотя бы на Хорошо😉

Ве
Веста

Сударь, в приколы ненормативная лексика и оскорбительные выражения не входят....Ппц. Ты усек што я тебе фтыкиваю тут?

Екатерина Лаврова

Любой язык со временем меняется. Но убивать его нарочно - это преступление

Ирина Чарикова

Язык сам себя отстаивает. Развивается, меняется, но основа низменна.

Вера Мурадова

Одним из условий образования нации является язык, нет языка нет и ...

Вера Мурадова

Не будем сохранять, можем лишиться.

Вера Мурадова

К сожалению, я не поняла Ваше выражение. Кто-нибудь, может, и поймёт. Чем чище язык, тем больше людей Вас будут понимать.

Тамара Прохорова

это наш родной язык и стоит за него бороться и не искажать слова

Такен Молдакынов

Довольно странный вопрос.... Не хочется думать плохо ни о ком....

Любовь Шуваева

русский никогда не исчезнет и не иссякнет он богатый!!!

Елена Зуева

Конечно стоит. Как же мы тут будем общаться!😀

Ек
Екатерина

Что за слова..сохранять русский? Мы же РУССКИЕ!

Владимир Панферов

Еще один ходок зимой в лес за грибами!

Galina Chernyakova

Да меня тоже убивает безграмотность.

Marina Gataulina

аффтар пусть жжот))))) на русском!!!!!!!

Marina Gataulina

жги, бродяга!!!!!!!

Александр Новоявленский

Есть законы...Если их соблюдать....

Алёна Миронова

Ап и тигры у ног моих сели!

Люся Мила Жемчужина

А, что русский ПУП земли..!

Люся Мила Жемчужина

Ничего не поняла...?