Ju
Jury

На какие чудеса способна волшебная палочка?

Ответы
Алекс Венцель

Если вы о той самой палочке вокруг которой вертится всё в мире, то она действительно способна на многое и возможности её ограничены лишь фантазией её владельцев...))))))))))

Тася Гаврик

Смотря в чьих умелых руках она оказалась...и слава богу, если голова с мозгами!))) Тогда не будет разбитого корыта)))

Юр
Юрий

до чего же я обожаю женские ручки...👍👌

Тася Гаврик

Очумелые)))😉

Юр
Юрий

Да.они

Тася Гаврик

Бог в помощь)))

Юр
Юрий

Благодарю,девушка

Юр
Юрий

🍻🧀

Вл
Владимир

Это как повезёт, непредсказуема и уязвима, то глядиш поднимется игриво и чешуёй горя словно 33 богатыря.

Владимир

Это резонатор он просто усиливает способности человеа, а они ограничены только фантазией.

Ал
Александр

Ну, если эта палочка полосатая, а волшебник в погонах, то чудеса могут быть интересные.😁

Татьяна

В моих руках бы..все было бы разумно и благопристойно....комар носа не подточит

Ju
Jury

У вас золотые ручки наверное🙃✨

Татьяна

Нууу....как сказать?!)

Ju
Jury

Ладно,не скромничай

Татьяна

Промолчу....я 😎

Ju
Jury

🤫🤓

Татьяна

😎

Оксана Лаzaрева

На многие, если она у вас в голове...главное правильно формулировать желания.

Ju
Jury

Она не в голове,девушка....🙃

Оксана Лаzaрева

У кого где...а у меня тонкая душевная энергия в тандеме с нейронами творит чудеса.

Ju
Jury

Вот как.Добавить нечего...

Ju
Jury

🌷

Michael Lvovich Kunin

Волшебная палочка - может только оплодотворить женщину! И не более того!

Marine Pearl

НА РАЗНЫЕ...В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗМЕРА ПАЛОЧКИ И ЕЁ СПОСОБНОСТЕЙ🙂☺️

Marine Pearl

спасибо! не пью

Не
Непоколебимый

просто чокнутся

Marine Pearl

можно чекнуться если ещё не чекнутые

Не
Непоколебимый

да ну, лучше всех лучших🤣

Marine Pearl

😂

Андрей Владимирович

На любые! От "Экспекто патронум" до "Авада кедавра"!😜

Валерий Коровин

Волшебная палочка в руках Гаишника способна на многие чудеса....

Анатолий

Я только знаю на какие чудеса способна "волшебная дырочка"!!! ))

Владимир

Ну она на много способна, при соотвецтвуещей стимуляции... 😂

Ми
Михаил

Она способна на такое чудо чтобы из крана водка бежала.

Т@
Т@Ня

ну вот умеешь ты задавать двусмысленные вопросы )))

Т@
Т@Ня

с качеством напряжёнка. )))

Юр
Юрий

Не тот народ нынче

Т@
Т@Ня

Ну, в рамках моей трудовой деятельности, бывает, попадаются очень интересные люди... Кратковременно...Может, это и к лучшему...

Юр
Юрий

Как транзитный поезд.

Т@
Т@Ня

Да. Впрочем, именно краткосрочные приятные контакты меня устраивают. ))

Толя Попов

если не одна...........на оргазм☝️😜

Ju
Jury

Да,Толян.молодец.

Anatolij Dridzo

Внимательно читай "Инструкцию по эксплуатации".

Людмила Варивоцкая

Оооооооо... Если бы она исполняла желания...😁

Ju
Jury

Да да...

Ju
Jury

😉🍉☘️

Людмила Варивоцкая

💃ВАУ!Вкусняшка! Спасибо! И Вам сладости в душе!🌈🌞

Виктор Голубев

Смотря какого размера! У лилипутов маленькая!

Cviyатыiy Гнэзд

на выстреливания из лампы милллиарда джинов

Юр
Юрий

Охренеть.ну и дела

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так