Кс
Ксенон

Было ли у Вас такое, что изначально при знакомстве человек Вас сексуально не привлёк или даже вызвал отторжение, а пообщавшись, вы влюбились?

Ответы
Андрей

Наверное что нечто подобное было. Мужчины ориентируются на сексуальность женщины в первую очередь. У женщин приоритеты несколько другого характера.

Семен Отмахов

так быть не может...всегда внешность является отправной точкой...и уж потом после общения отторжение по поводу нестыковки характеров

Кс
Ксенон

Ну это у вас

Семен Отмахов

да,это у меня...я визуал...но...с дурой,даже потрясающей внешности,я не останусь никогда

Кс
Ксенон

А умная вам зачем?

Семен Отмахов

вот как...а как же мне душу свою питать?чем?бреднями идиотки?

Кс
Ксенон

Ну вот вы тут за ум барышни радеете, а сами духовность от разума отличить не можете))

Семен Отмахов

идиотка,у нас что,речь шла о разнице этих понятий?или о красоте,и некрасоте?

Кс
Ксенон

Идиотка ваша мама, что родила и воспитала такого невежу и невежду. разговор окончен.

Николай

Мужчины настоящие более сдержаны в своих эмоциях и чтобы раскрыться, самой женщине надо постараться достучаться иногда...🍒🍋🍎

Борис Кучеренко

видать ты его в начале не распробовала, а аппетит то приходит во время еды и еще больше, потому вот так у тебя и случилось

Борис Кучеренко

вот ты и расскажи, что бы и мы знали каково это так, как у тебя это произошло об этом

Кс
Ксенон

Так это как?)

Борис Кучеренко

каково тебе было влюбится в того, кто по началу неприятен был тебе

Кс
Ксенон

У меня такого не было)

Ка
Катя

Влечения и страсти так и не будет с этим человеком уже никогда. Не у всех пар страстный секс это приоритет.

Fr
Franck

А вы встречая нового человека сексуально влечетесь? Каждый раз?? Даже в метро?

Кс
Ксенон

Никогда)

Татьяна

нет, мне мужчины нравятся с первого взгляда или не нравятся совсем

Кс
Ксенон

Работает?

Татьяна

не то слово, ведь если не произошла химия, влечение, то уже вторая, третья встреча не поможет.

Ми
Михаил

Самый частый вариант развития с человеком который не нравится)

Владимир Савин

...как вы понимаете слово-сексуальность-русскими словами..?🤭😃

Владимир Савин

..хотелось услышать от вас об"яснение печатным языком этого выражения....

Кс
Ксенон

Не хочу. Вы мне настроение испортили.

Владимир Савин

..нет ответа?😃😃

Кс
Ксенон

Для вас у меня даже слов больше нет. Прощайте.

Владимир Савин

Пока....😃😃😃

Св
Светлана_Светлана

Нет, сознательно выбрала. Как компромиссный вариант

Кс
Ксенон

И как?

Св
Светлана_Светлана

Как и планировала.

Кс
Ксенон

Все хорошо по результату?

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Разочаровываться не пришлось

Кс
Ксенон

Здорово 🙌

Ар
Арина

Было, что при общении даже не привлек, а потом....

Виталий

Нет. Такое видимо возможно только у женщин)

Кс
Ксенон

Это и пытаюсь выяснить)))

Виталий

Для мужчины, кто бы что не говорил, любовь без сексуальной притягательности в принципе не возможна))

Кс
Ксенон

И мне так думается

Виталий

Да, потому как это естественная связь для создания семьи, а не любителей, скажем разгадывать кроссворды вместе))) И это любовь половая, т.е. между мужчиной и женщиной)) Есть конечно и другая любовь, к родителям, родственникам, к друзьям, к какому либо виду деятельности... Но мы то о той самой любви говорим)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что влюбилась -но стало интереснее....

Александр Мамедов

сексуально не привлёк? А причем тт любовь.

Кс
Ксенон

То есть не стали бы? Трахать надо только врагов?)

Александр Мамедов

Вы что сорвались?

Кс
Ксенон

Я? Ни в коем разе)

Александр Мамедов

Идите маме.

Кс
Ксенон

Так это вы в мой вопрос пришли, вот и скатертью дорожка)))

Владимир Лебедев

Первое мнение часто обманчиво!!!

Кс
Ксенон

Это не ответ на мой вопрос)

Qqqq Qqqqq

желание было, чувств не было

Кс
Ксенон

Спасибо

Qqqq Qqqqq

пожалуйста, если что звоните

Кс
Ксенон

Телефончик дадите?

Qqqq Qqqqq

так он же у меня этот телефон в одном экземпляре

Я Это Екатерина

Нет, вовремя не исправился.

Эдуард Сугатов

Гюльчатай, открой личико.

Кс
Ксенон

Нэт

Эдуард Сугатов

Абыдно, слюшай, да!

Кс
Ксенон

😝

Bc
Bcyjdfz

У меня всегда так бывает.

Кс
Ксенон

👍Спасибо

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹🌹🌹

Николай Скороходов

...было ... умная женщина...

Кс
Ксенон

На долго хватило?

Николай Скороходов

..на специализации..