Сам Андерс'н

Может Донбассу пора перейти на операцию "Немезис"??

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МОЖЕТ СРАЗУ В ЙЕЛЛОСТОУН - ПРАВДА ПОЛКОВНИК СИВКОВ УЖЕ ДАВНО ВЫДАЛ - ПУСКАТЬ РАКЕТУ В ПИНДОСИЮ, ВСЕ РАВНО ЧТО В ТРУПА. И ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЕЕ 80% , ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ БАЛЛЬНОСТЬ ПОНИЗИЛИ ДО 4.6, А В 14 БЫЛА 6.2. ХОТЯ ТАМ ПАРУ ЛЕТ КАК ЗАШЕВЕЛИЛСЯ ЛИТЛ БЕЙЛИ, И ХОТЬ ОН РАЗА В 2.5-3 НО ОН КАК РАЗ НА СТЫКЕ ПЛИТ.А ПЛИТЫ ПОЛЗУТ. И ЕСЛИ АХНЕТ ОН ТО И ЙЕЛЛО. И БУДЕТ НАМ НАИХУДШИЙ ВАРИАНТ - ЛЕТО МИНУС 40, ЗИМА ВСЕ 80-90. ХОТЯ ФИГНЯ ПРОЙДУТ ТАКИЕ КИСЛОТНЫЕ ДОЖДИ - ЧТО ПРОЩЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ. А ДОННБАС - ХЕР ИМ, НО ТАМ СВОЕГО БАРДАКА ХВАТАЕТ, КАК В 17, ХОТЯ ВРОДЕ И ОРГАНИЗУЕТСЯ, НО СТРАННО КАК-ТО. ХОТЯ ИДЕЯ ВЫДАТЬ ПАСПОРТА РФ НЕПЛОХА

No
Noma'lum

По примеру Израиля? Как они убийц своей сборной по всему миру собирали?

Ольга Пупышева

про политику не слово