Ир

Яростнее всего за свободу слова борются люди, которым и сказать-то, в сущности, нечего!

Ответы
Марат

Может и нечего, но по крайней мере не тихушники как некоторые...

Тасбулат Какпенов

если умный-промолчит, если глупый будет вступать в распри

Олег Носков

А ты судья

Ир

Нет, бог судья..Не дай мне бог быть судьей, ведь от ошибки судьи зависит чья то жизнь...Такую ношу я на себя взваливать не стану-тяжелая ноша

Ир

Не злюсь я. Ну ты же взрослый, я взрослая. Миша ведь бежал из моего кабинета чуть в шкаф не вошел с перепуга..А ты то куда побежишь? Ты даже подойти не сумеешь ко мне..Так, со стороны посмотришь да и всё..Ты же меня совершенно не знал, сейчас тебя чуть чуть в темку погрузили..

Ир

Говорю же что размажу в сопли...А уж моя Женька-это три меня..Отец её уж очень баловал и под защитой она была всегда..Иван за Женькину слезу готов был размазать и перестрелять всех, кто выдавил слезу из её глаз..

Олег Носков

Ира - ты больная, либо пьяная

Ир

Ну да...все к одному сводится..ну вот видишь и сам-диалога по прежнему не получается...🙂 ✌️

Ир

Мне что , надо согласиться что я пьяная? Хорошо...соглашусь...Что дальше?

Ир

Ира всегда была есть и будет сама собою..просто в 2014 году вам Ира не показывала свои бицепсы..ну на это была причина, ведь вы играли с Ирой-Ира играла с вами..зачем все свои секретики врагу показывать то и сразу..