Надежда Кнышова

Люблю своё личное пространство! Даже когда замужем была, предпочитала отдельную кровать.А у вас как? ))

Ответы · страница 14
Алексей Шустин

Круто !!!

Алексей Шустин

А почему была замужем ? Что -муж кончился ?

Алексей Шустин

Не переживай.Кто то найдется другой.

Алексей Шустин

Ну и славненько.Как в песне: Все к лучшему, все к лучшему-поверь, ни кто не обходился без птерь

Марго Беккер

Таак же!

Просто Осень

Так же.))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Всегда.

Lo
Lonely

и у нас

Lo
Lonely

абсолютно

Надежда Кнышова

Как Вы думаете от чего так?)

Lo
Lonely

у меня - древняя душа

Lo
Lonely

много реинкарнаций, люди уже надоели

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так же.

Константин Васильев.

так же.

Не
Нелли

Так же.

Бы
Бывает!

Так же!

Андрей Берзенин

Одна)))

Андрей Берзенин

Кровать ? Одна в спальне и одна на даче. Остальное диваны)))

Надежда Кнышова

Нормально такое количество 🤭😅😅

Андрей Берзенин

))) Да ладно! В квартире их всего два. И на даче тоже

Андрей Берзенин

Больше диванов хороших и разных!)))

Се
Сергей

Не так

Надежда Кнышова

Вместе спите с любимой женой))

Юри Кожеватов

Никак.

Юри Кожеватов

В том числе!Была двухспальная,интернациональная,много помнила,уговорили избавиться,теперь,как все,на циновках.А кто уговорил,те на кроватях остались!

Ав
Автор

Так же

Наше Благородие

Я тоже

Котэда

так же

Св
Светлана_Светлана

Так же

Леди Мила

так же

Юрий Юрьев

Так же

Ви
Виолетта

Также

Леонид Шестаков

почему "была" замужем... извините, что вторгаюсь в личную жизнь, но, может быть, это, как раз, из-за отдельной кровати... получается, что в кровати с мужем вы занимались только сексом... а ведь как приятно побеседовать с любимым человеком на любые темы... и до, и после, и вовремя... это пресловутое ваше любимое личное пространство, когда расстались с мужем, эпизодически, но легко нарушает другой, которому трудно объяснить его неприкосновенность, тем более, что это необходимо для здоровья, для знакомства, для решение жизненных проблем... личные пространства у супругов, часто объединяются в одно и от этого любят его не меньше, а, может быть, даже больше... и любимый всегда "под рукой"...😄

Ви
Виолетта

Вы полностью правы...у меня своя кровать, потому что я ночью часто встаю, то бессонница...она нужна, чтобы мужа не беспокоить во время сна...

Ал
Александр

о как

Евгений Бриг-Снежин

..."Ты зажрался, ты ничтожество, из-за которого деградирует общество..! Чушь ... Человек не виновен -что насадили сраный капитализм в РФ!?) А еще - долой гнилую мысль о том, что невозможно «стать человеком» без жизни в говне.

Евгений Бриг-Снежин

Платон прав в одном ..
-Что - трудные времена
-период краха надежд на лучшее -
толкают людей лишь на тупое выживание,
где мало места в душах для морали и
духовности по жизни лютой .
И народ пользует лишь крохи духовных
озарений и наитий

Евгений Бриг-Снежин

Дай Человеку свободу выборов верных и разумных!?🖼