Ольга Макеева

Как назвать котёнка девочку? Ей 1 месяц, окрас дымчатый, её маму зовут Афродита, а папу кота Шпунтик.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бывает котят "левочек" и "мальчиков".Не коверкайте Великий и могучий русский язык.Есть кошки и коты(кошечки и котики)!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Диверсионно Разведывательная Группа СпНаза ГРУ ГШ.Фото конечно постановочное.нас никогда ни кто не видел на боевом выходе.я пятый в колонне,командир с бородой.А вот из сраной Африкании,где я негр найти не могу.Прикольная.Тайсон нервно курит в сторонке.😁🤣🖼

Ольга Макеева

Спасибо. Поняла.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

не зач!🖼

Елена Викторовна

Котики хорошо отзываются на муррчащие клички..

Ольга Макеева

Ваше мнение поняла.

Елена Викторовна

У меня кот Муррзик.. А кошешка Мура..

Ольга Макеева

Без выкрутасов, простые милые имена...

Елена Викторовна

Да. Зато так хорошо с ними муррчать))

Aлександр Кузьмин

Даже ЧЕЛОВЕКУ не довали имени при рождении ...

Ольга Макеева

А когда давали?

Aлександр Кузьмин

Сама-сама ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Назави котлета

Ольга Макеева

Благодарю за совет, но мне тут уже насоветовали. Стою перед выбором: назвать Клеопатрой или Пумой фон Шпундитой.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твоя кошка тнбе и выбирать

Ольга Макеева

Ах, так! Ну, ладно! Я здесь сидела на сайте последние полчаса только для того чтобы услышать твоё мнение. Спрашивается, ради чего? Всё, я ухожу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так кошка рожденная к лету по любому будет котлета . А остальное банально

Александр Изосимов

Советую-Дымка.

Ольга Макеева

Ну, вам не кажется, что это почти мужское имя.

Александр Изосимов

Дымка женское.

Ольга Макеева

Спасибо, мне тут уже насоветовали. Стою перед выбором. Как вы думаете что лучше: Клеопатра (коротко Клепа) или Пума фон Шпундита?

Александр Изосимов

Издеваетесь?Клёпа!

Ольга Макеева

😘🥰💋 Спасибо.

Вл
Владимир

афрошпунька

Ма
Марго

Шпундита)))

Ольга Макеева

Прикиньте, вы ни одна такая гениальная. Несколько минут назад кто-то ещё такое же имя предлагал, я на листочек записала.

Ма
Марго

Обалдеть))

Вечность

Клеопатра

Ольга Макеева

Крутняк! Красиво. Но длинно. Говорить не очень удобно.

Вечность

Клео

Ольга Макеева

А, ведь, мне понравилось имя Клеопатра. Я уже тут об этом рассказала. Мне сказали, что коротко её можно будет звать Клепа.

Вечность

Можно как я своего назвал Басик от полного Босяк

Ольга Макеева

Ну, это категорично НЕТ!

Вечность

Это мой потому что я его забрал с бипи английской он там собак котенком гонял

Владимир Николаенко

Шпундита

Ольга Макеева

🤣😁😄 В вас есть что-то от гения. Я записала ваш вариант на листочек.

Владимир Николаенко

Ну зачем же так-то?.. Я же Вас не обижал... Это у гениев что-то от меня!😂🤣

Ольга Макеева

Вы не поверите, только что, женщина под ником Марго, предложила такое же имя для кошечки Шпундита.

Владимир Николаенко

Так подбирают имена для лошадей и собак. Принцип, знаете ли...

Николай

Дымка....

Ольга Макеева

Мне кажется звучит слегка по-мужски.

Николай

Варвара грубовато....

Ольга Макеева

Ну да. 😄 . Мне сейчас имя Клеопатра предложили. В, целом, мне понравилось.

Бабайкин Юрий

Адыгея

Ольга Макеева

Ого-го! Надо подумать...

Serg

Дымка

Ольга Макеева

Простовато...

Serg

🤣Пума фон Дымка! пойдёт? Афродита Шпунтикова это конечно заковыристо

Ольга Макеева

Пума фон Шпундита. Пожалуй так лучше.

Serg

)))Две головы это Сила!

Serg

😊

Владимир

Смоки

Ольга Макеева

Такое впечатление, что вы любите целоваться. Почти "чмоки".

Владимир

Это дым по английски.

Ольга Макеева

Спасибо за информацию. Очень интересно. Подумаю.

Владимир

Точнее-дымчатый

Ольга Макеева

Очень-очень вас благодарю. Я как раз пытаюсь учить английский.

Ев
Ева

Алиса

Ольга Макеева

У меня так племянницу зовут. И самую лучшую собеседницу на этом сайте.

Галина Д

Ева

Галина Д

Просто думайте наперёд. Будете часто звать её.. И нужно чтобы имя было короткое, чтобы быстро было. Пока будете выговаривать... В итоге она станет просто для вас клепа... 🤣

Галина Д

Это же так жизненно 🤣

Ольга Макеева

Вы гений!

Галина Д

Неее. Просто всю жизнь живу с ними, кошками и собаками.