Вл
Владимир.

В 1993 году в Москве была открыта Аллея Звёзд Эстрады, где в плиточную мостовую вмонтированы латунные звёзды с именами наших выдающихся артистов эстрады. На ней были звёзды с именами уже ушедших артистов - К. Шульженко, М. Бернес, Л. Утёсов и наших современников.
Это было очень почётно получить именную Звезду на этой Площади Звёзд.
И только одна Звезда отказалась от этой Славы.
"Я не хочу, чтобы по мне ходили!" -сказала она.
Как Вы считаете, кто это?
1. Юрий Антонов.
2. Лайма Вайкуле.
3. Вячеслав Добрынин.
4. Валерий Леонтьев.
5. Муслим Магомаев.
6. Алла Пугачёва. 🦧

Ответы · страница 3
Ma
Maria

6?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🌹

Вл
Владимир.

Да, Самоуважение у него было на высоте. Аристократ духа.

Ан
Анфиса

6.

Вл
Владимир.

Олег Кочетков

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Муслим Магомаев.🤝

Олег Кочетков

Он не настолько высокомерен, сама скромность по сравнению с пугачевой

Вл
Владимир.

Да, истинный аристократ и на сцене. и в жизни.
А Пугачёва... Для меня главное: мне нравится или не нравится, а её личные качества меня не волнуют.

Олег Кочетков

Мы о ее творчестве не говорим, хотя и там не все идеально

Вл
Владимир.

Очень хорошо. Тогда и говорить больше не о чем.
Удачного начала новой недели!🤝

Не
Нелли

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🌹

Не
Нелли

Я наугад конечно. Но думала он кавказец , значит гордый человек и не позволит ходить по себе.

Вл
Владимир.

Вот насчёт кавказца и сработал аналитический ум.🤝

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.🤝🌹

Ирина

Смотрела фильм документальный о нем,очень характерный и принципиальный был человек

Вл
Владимир.

Да, аристократ духа. Джентльмен на эстраде и в жизни.

~ Приют Русалки ~

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев. Вы - хороший психолог.🤝🌹

~ Приют Русалки ~

Просто он единственный выделяется из этой так называемой богемы.

Вл
Владимир.

Да, аристократ. Но для слушателя важен Талант, его масштабы.

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Муслим Магомаев. Вы - хороший психолог.🤝

Вл
Владимир.

Легко говорить приятную правду.😍
И это не похвала, а просто констатация факта.🤝

Вл
Владимир.

А психологи мы все, но не все хорошие. Большинство плохих. И это хорошо!

Ро
Розмари

Вл
Владимир.

Спасибо, Мари.
Конечно, это Магомаев. И Вы сразу, как хороший психолог выбрали его.
Джентльмен и в жизни, и на сцене.🌹

Ро
Розмари

Он был Мужчина

Ир
Ирина

Вл
Владимир.

Ир
Ирина

Спасибо.

Константин Карлов

Вл
Владимир.

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Красивая Молодая Аня

Вл
Владимир.

Владимир Вельский

Вл
Владимир.

Георгий Клинцов

Вл
Владимир.

Спасибо.
Конечно, Вы - хороший психолог. Это Муслим Магомаев, у которого самоуважение было на высоте, как и его Талант.🤝

Герой-Любо V Ник Z

Вл
Владимир.

Аз
Азалия

Вл
Владимир.

Ви
Виолетта

Вл
Владимир.