Де
Денис

Откуда взялись люди? Если у Адама и Евы было всего два сына.

Ответы
Максим Jw

Денис, добрый вечер. В Библии в книге Бытие написано, что у Адама и Евы рождались дети: "После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери"...

Де
Денис

Бедные пацпны, 800 лет без женщин...жесть)) Или со своими сестрами или племянницами прелюбодействовали) Да и как же смешивание крови?) Если давно доказанно что категорически делать это нельзя

Максим Jw

На заре человечества люди вступали в брак с близкими родственниками и Бог это разрешал до определённого времени.

Де
Денис

А как же его заповедь: " не прелюбодействуй!" Значит Он сам опровергает ее)

Максим Jw

Вы не правильно поняли. Не прелюбодействуй означает не иметь сексуальные отношения вне брака. Первые люди заключали брак. Также первые люди были совершеннее нас, они жили по 700-800 лет и межродствееные браки были нормой.

Valentina

Инцест был,поэтому мы все братья и сестры.

Де
Денис

Полюбодеяние в общем)

Valentina

🍰👍

Де
Денис

И Бог не наказал за это не кого)) Порушив свою же заповедь))

Valentina

Прелюбодеяния-это когда муж спит с другой..а инцест-это когда близкие родственники женятся и создают семью.

Де
Денис

То же самое только с боку) В ней кстати этот вопрос так же описан)

Бу
Бусинка

Никто не знает, наверное с других планет.

Де
Денис

Возможно)

Владимир Забродин

Тебя этот вопрос интересует серьёзно?

Solnyshko

eto pervye ixnie deti, no potom u nix bylo mnogo docherei i synovei))

Оculus Inferno

Инцест был, ну что ж теперь делать то

Владимир Март

Один президент , второй премьер!😁